СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации От медсестры до министра: что известно о задержанной главе донского Минздрава
От медсестры до министра: что известно о задержанной главе донского Минздрава

угу
28 нояб 2019 в 19:34

Когда читаю все эти репортажи, всегда возникает один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НЕ БЕРУТ? В данном случае это вопрос к ФСБ.

Вальдемар
28 нояб 2019 в 21:34

Прям аплодирую стоя!!!!! Наконец-то! Здравоохранение в области не то что погрязло в поборах, оно захлебнулось! Вот никогда так не радовался , когда чиновников арестовывают, а вот за госпожу Быковскую рад!!!! По делом тебе, надменная, расчетливая, коррумпированная "слуга народа"!!!!

алекс
29 нояб 2019 в 07:32

кавалеров ордена подвязки ,не подсудны ! всё что они делают ,это всё с высшего благославления ....понять и простить !😜😭

Просто Так
29 нояб 2019 в 08:28

Ну наконец-то, за долгое время сдклали правильное решение! Браво!

Коля
28 нояб 2019 в 21:43

Выпустят?

Гость
28 нояб 2019 в 20:20

еще во времена "Томографоф" было ясно кто ...

игорь
28 нояб 2019 в 20:15

и инвалиды в ростове ездят только на инфинити все продажное жируют у кого деньги а где работа администрации

Альошенька
28 нояб 2019 в 22:29

ба! 20-ка засветилась? Это при ней то и детская 45-я, из которой главврач всех выживает...

гость
29 нояб 2019 в 11:09

Как говорят,главное вовремя уйти,не догадалась министр в 2018 году пойти на пенсию .Или компаньоны не отпустили?

гость
29 нояб 2019 в 15:37

Теперь отработайте хоть несколько особо заевшихся главврачей- ее приближенных. Народ будет вам благодарен.

Павел
28 нояб 2019 в 19:28

Я бы уточнил - не бери любую, а бери любого. Там все такие

Town
28 нояб 2019 в 20:09

Уже в новостях один депутатик возмутился неэстетичным арестом и пообещал, что все вернутся на свои рабочие места.

Гость
28 нояб 2019 в 22:22

"Лёд тронулся, господа присяжные"?

Вера
29 нояб 2019 в 06:34

РЕСПЕКТ ФСБ!!

Ника
29 нояб 2019 в 12:52

Позор нищим министрам.
Все вам мало..
Ростов давно опозорен министрами.

гость
29 нояб 2019 в 15:35

Ну прямо наиприятнейшая новость!!! Открыл шампанское. Сколько слез людям принесла эта дама- не пересчесть.

Гость
29 нояб 2019 в 16:43

А почему первый канал молчит? Незначительная новость?)

Главврач
28 нояб 2019 в 20:10

А вы поставьте себя на её место! Губернатору занести надо? Надо! В Москву Скворцовой заслать надо? Надо! Иначе ищи другую должность. А с чего взять? С зарплаты? Нет, с главврачей. А нам откуда? С зав. отделениями. А им откуда? С докторов. А им откуда? С пациентов. А чтобы им было легче, приходиться отщипывать от бюджетных. Для вашего же блага.

Михаил
28 нояб 2019 в 22:24

15 лет министром...проснулись...дети за рубежом...начальник-губернатор с green картой...да хоть всех пересажают-простому люду от этого лучше не станет. Не пойму, чему все радуются. Правоохранители 15 лет за что свой хлеб ели???? Или закон только через пинок работает??? Так чем вы от этих коновалов отличаетесь, которые лечат только по звонку????

Гость
30 нояб 2019 в 14:01

Засиделась долго. Надо давно их контролировать. Но почему под домашний арест всех определяют. А потом освобождают и они продолжают этим же заниматься.

Мария
17 дек 2019 в 08:44

Защищают кто приближен, чтобы рассказать всё, что она сделала с здравохранением много времени займёт. Взять только онкологический центр до неё, и после. И запомните защитники, ФСБ просто не арестовывает.

Пэтя
28 нояб 2019 в 19:07

Номенклатурная карьеристка....На федеральном уровне все такие- Матвиенко,Голикова,Скварцова,Набиуллина.........бери любую!

Петр
28 нояб 2019 в 21:51

Не превышает служебные полномочия только тот, кто ничего не делает. Как только чиновника задержали так тут же обвиняют во всех смертных грехах.

Блатной
28 нояб 2019 в 19:55

Кто зону не топтал, тот жизни не видал.