СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хранили наркотики в служебном кабинете: в Ростове два полицейских пойдут под суд
Хранили наркотики в служебном кабинете: в Ростове два полицейских пойдут под суд

28 нояб 2019 в 17:10

Да что же это такое, опять оборотней поймали?

Юки
28 нояб 2019 в 16:51

Хмм...
И кто-то станет утверждать, что их начальство и коллеги были не в курсе?)))))

Даяна
28 нояб 2019 в 18:00

В нашем доме,на 8 этаже продают наркотики. Там просто проходной двор! И участковый в курсе и полицию не раз вызывали и люди сами пытались с этим бороться,своим силами. Нет! Все не почем! Эти ублюдки как "работали" так и продолжают.

28 нояб 2019 в 16:46

И не чему здесь удивляться. Их непосредственный начальник с ними в доле.

Гость
28 нояб 2019 в 17:17

А эти то почему на Украину не побежали?

Гость
28 нояб 2019 в 16:52

А где приобретение, хранение,организация преступного сообщества?Какое ещё ,,покушение"?? Да там их букет на ПЖ тянет.

Гость
28 нояб 2019 в 17:00

Почему не названы фамилии ? Мы должны знать своих героев !

Просто Так
28 нояб 2019 в 17:22

Сделайте уже нормальную зачистку, а не показушную!

Гость
28 нояб 2019 в 17:54

Слишком страшно для правды!

Бдительный гражданин
28 нояб 2019 в 18:23

А начальник Якименко по тихому уволился из органов

Гость
28 нояб 2019 в 19:14

Спрут

тов.Сталин.
28 нояб 2019 в 21:45

Надоело все.Пошли все к черту.Гори все синим пламенем.Но когда придет время,а оно придет,стану на сторону НАРОДА,как и всегда.Служа закону-служу народу,хрень.А вот,СЛУЖА НАРОДУ-СЛУЖУ ЗАКОНУ,вот это ДА.

Денис
28 нояб 2019 в 21:55

Как веревочке не виться, кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона

Рабинович
28 нояб 2019 в 18:03

В кабинете? А где они должны были их хранить? В туалете?

Гость
28 нояб 2019 в 20:30

Лежали для подброса, не успели применить.

Гость
28 нояб 2019 в 21:15

По любому их боссы в курсе а отдуваться будут эти недоумки вся наркота идёт только через ментов без их ведома ничего не происходит и пусть не удивляются когда мегтлвские детки будут жрать эту гадость

Иван
29 нояб 2019 в 05:24

Это чтобы легче служилось

Гость
29 нояб 2019 в 11:09

Это ужо давно так, достаточно посмотреть на каких авто катают энти усе слуги закона, да копнуть их «нищенский» скраб, всё станет ясно!

29 нояб 2019 в 11:37

А где им ещё было хранить? Не дома же, где могли найти жена и дети? И на зачем они шли в полицию? Конечно заработать. А в кабинетах советской милиции, всегда водка хранилась.

Гость
29 нояб 2019 в 13:27

Лично меня это не удивляет. Люди жалуются, что наркотики им подкидывают,думаете полицейские быстренько сбегали ,купили и подкинули. А если хорошо поискать наверно много интересного в сейфах найдётся.

16 мар 2020 в 08:36

В УВД Ленинского района - в кабинете начальника хранились 36 кг наркоты, там же весы и фасовочные пакеты. Таких рай - отделов по городу 7 , значит в городе, только в МВД, около 300 кг наркоты... А при задержаниях около грамма - ОСОБО КРУПНЫЙ РАЗМЕР.
Этого "ЗАПАСА" ДУРИ - достаточно для, как для всех наркоты региона, так и для "ПОЖИЗНЕНКИ" всему составу МВД региона...