СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Главу Минздрава Ростовской области Татьяну Быковскую отправили под домашний арест: онлайн-трансляция
Главу Минздрава Ростовской области Татьяну Быковскую отправили под домашний арест: онлайн-трансляция

28 нояб 2019 в 16:11

На фоне таких крупных разоблачений всем понятно, что Губернатор ничего не знал, и как честный человек и талантливый руководитель, управлял ими не догадываясь о жульничествах. Просто он привык людям доверять. Вот такой он довечивый и хороший человек!

Анжела
28 нояб 2019 в 16:14

Я бы всех проверила на карупцию. Шаг не зделаешь без взятки. Зарплату получают и с больных тащут. Только приехала с областной я в шоке. Я 30 лет прожила на севере, не 1 копейки не заплатила. И детей родила, операции и не платила не за что. МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЖНО ТАК ЖИТЬ.

Человек
28 нояб 2019 в 16:27

Больницу №6 тоже проверить следовало бы. Объединил несколько поликлиник. Раньше гоняли по одной , а теперь по всему Пролетарскому району. А в Терапевтическом отделении больницы вообще уникальные врачи работают , за 3 дня вылечили пневмонию. Только после жалобы с Министерство посчастливилось вылечиться персонально у врачей поликлиники( большое спасибо участковому терапевту и зав.поликлиникой). Везде главенствуют деньги и власть. К обслуживанию подходят избирательно ( в одной палате лежала женщина, дочь которой работала в прокуратуре , так ту бедную затаскали по всем процедурам , кабинетам, обследовали от кончиков ноготков до кончиков волос) А если у тебя нет блата, лежи и не дергайся, не требуй надлежащего лечения ( после возмущения и просьбы о замене леч.врача с диагнозом "воспаление легких" нагло и беспринципно выписали на 3 день госпитализации. Только остается пожелать этой женщине того же , и может быть большего . Безнаказанность поражает .!!!!

Гость
28 нояб 2019 в 16:47

А в багаевскай ЦРБ вообще ужасно, все валиться рушится, полный безпредел

Гость
28 нояб 2019 в 16:53

Все сразу начали писать у кого какие проблемы в регионе-ФСБ пусть читает и "мотает на ус" кого следует проверить...Пусть по районам проедут где ремонты идут по линии Минздрава...добавится сразу несколько эпизодов и Быковской и окружению ее ближайшему...

Гость
28 нояб 2019 в 17:31

Не будет толку... Система прогнила полностью, от министра... главврачей... и до самых низших "начальников"... Можем это видеть на примере Ростовской скорой помощи... врачей, практически, нет совсем... работают одни фельдшера... зарплаты, при том что они официально растут, упали в разы... урезали доплаты за ночные, выслугу и т.д. За то на бумаге все хорошо... "мертвые души" во все времена актуальны... Зачем им приглашать специалистов, если их места и так уже заняты... на бумаге...

Гость
28 нояб 2019 в 17:31

То есть получается что в РО построили современный завод для утилизации эпидемиологически опасных отходов под патронажем губера, за счет иностранных инвестиций.. Затем его нужно было загрузить работой, но так как закон о закупках не делает разницы между современным заводом и сбросом в чисто поле (ведь главное цена а не качество) то появился повод наехать на чиновников, которые скорее всего и вправду приложили усилия чтобы загрузить завод работой. В итоге чиновники на допросе, озлобленная толпа кретинов показывает зубы в комментах, ну а завод видимо прикроют...

Рабинович
28 нояб 2019 в 17:59

Земляки, хоть и бывшие! А кто мне объяснит, почему ваши СМИ пишут, что вас в здравоохранении сплошной хорошмокер, а судя по вашим комментариям, сплошной плохинзон?

Гость
28 нояб 2019 в 20:00

Насчёт картинки в приёмной можно было и не ёрничать. Уже всё в кучу валят, даже то, что не понимают. Это обычная стереоскопическая картинка.
Вот пример таких картинок (не самые лучшие, видел и более выразительные, но уж какие попались) https://mirputeshestvij.mediasole.ru/10_samyh_krutyh_stereokartinok

Аркадий
28 нояб 2019 в 20:41

А за аптечную мафию в нашей области ФСБ взять не хочет? В каждом городе по несколько штук аптек-наркоточек. Молодежь повально сидит на Лирике. Контролирующие органы смотрят на это сквозь....свои карманы.

Гость
28 нояб 2019 в 20:57

А что говорить, кого в области не копни везде коррупция (((что за примерами далеко ходить Рукавишникова уже в Москве, сенатор, гляди и выше пойдёт и плевать на её тёмное прошлое, пожары в старом фонде и пр... Или Высоцкая в Миллерово, уж такое ворье ещё надо поискать, но ничего возглавляет местную думу на деревне и филиал вороватого ростовского вуза и всё не по чём!!! Примеров много увы а мы живём в полной ж... Е спасибо Вася Голубок)

гость
28 нояб 2019 в 21:08

Врачи , подключайтесь, пишите о своих главврачах, где сколько с вас отжимают. Пока идет волна борьбы со взяточниками. Потом все стихнет и так будете в попе сидеть без денег.

Муся
28 нояб 2019 в 21:11

Ещё бы потрясти фтизиатрическую службу в частности пансионат,, дубки,, в сальском р-оне которым руководитель пономарева. Вот там есть за что зацепиться если захотеть.

Дончанка
28 нояб 2019 в 21:17

В учреждениях здравоохранения области без взяток не лечат. В окб-2 на семашко в урологии всюду поборы, попал в отделение- плати 500 рублей за вход на чай и кофе, привезли на тележке после операции- такса 1000 рублей «за такси». Хирурги и анестезиологи перед операцией называют суммы за операции. То же самое творится в бсмп-3 волгодонска. Без денег не лечат.

Виктор
28 нояб 2019 в 21:25

Пора навести порядок в здравоохранении. Отремонтировать больницы и поликлиники, обеспечить лекарствами. Дать дорогу молодым, у которых ещё горят глаза, они будут реально заботиться о людях, а не набивать карманы казёнными деньгами, есть такие рябята и искать их долго не надо.

Петрович
28 нояб 2019 в 22:14

Быковская- профи. Столько лет тянула Минздрав области, стольким людям помогла, а не ошибается тот. кто ничего не делает, а только говорит

Знайка
28 нояб 2019 в 22:32

Пусть 6 -ой займутся которая на 45 линии.Там просто беспредел!А особенно заведующими хирургиии,геникологии!

Сергей Сергеевич
28 нояб 2019 в 22:39

Ростов занял 69 место из 78 мест ежегодного рейтинга качества жизни составленного Финансовым университетом при правительстве РФ. Опрос проводился в 78 городах с населением более 250 тысяч человек. Жители оценивали работу служб по обслуживанию и ремонту дорог, общественного транспорта и дорожной полиции, развитие образовательной и культурной инфраструктуры, состояние жилфонда и благоустройство города, работу местной власти, качество медобслуживания, давали общую оценку положению дел в городе. В итоге были построены рейтинги по каждому направлению. За год Ростов потерял в рейтинге 20 позиций, упав с 49 места.

Соседнему Краснодару удалось попасть в первую пятерку рейтинга. За год он переместился с 11 на четвертое место. Ставрополь тоже обогнал Ростов, заняв 37 место. Однако в прошлом году город занимал в рейтинге 25 строчку.

В пятерку лидеров среди регионов России с лучшими условиями для жизни попали Казань, Грозный, Тюмень, Краснодар и Москва. Хуже всего, по данным составителей рейтинга, живется в Улан-Удэ, Махачкале, Астрахани, Волгограде и Омске. © Дарья Голякова, «Коммерсант»

гость
28 нояб 2019 в 22:43

Видели ее дворцы сейчас по тв? На какие доходы?

Гость
28 нояб 2019 в 22:45

Наконец то до них добрались! Я сам инвалид, за год ни одной таблетки льготной не дали, в больницу лечь два раза в год проблема, хотя пишут необходимо по жизненно важным показаниям так как операцию в Ростове заделать не могут, а медомекаментозно не лечится. Ничего для людей не делали.

Родина
28 нояб 2019 в 23:00

Гадости пишут обычно неудачники по жизни . Желаю остаться на вашем дне всю жизнь!

Андрей
28 нояб 2019 в 23:59

Что вы такие все? У человека горе. А вы злорадствуете. Представьте с вами такое случилось? Подставили её, вот и все

Гость
29 нояб 2019 в 00:00

Ух ты наконец то...

Таганрог
29 нояб 2019 в 00:55

И в Таганроге надо проверить гордон где она курировала а ж глав врач гордона после новости о задержании сразу ушёл на больничный а бухгалтерия забегала чтоб скрыть свою черную бухгалтерию

Правда
29 нояб 2019 в 03:35

Ребята из фсб не приезжают просто так!!! 100% сядет!!! 100% есть за что!!!? Сейчас не 35-38г просто так не везут в ивс!!

Елена
29 нояб 2019 в 07:19

Больше десяти лет с потеряла ребёнка по Вене не оказание медицинской помощи ,все было в сми Быковская взяла под свой контроль все было подделано экспертиза виновные не наказаны ,я желаю что Быковская понесла наказания ,но этого же не будет, только я пострадала.

Егерь
29 нояб 2019 в 09:11

Давно пора,больницы,роддома превратились в бизнесценры,особенно БСМП-2,медики от безнаказанности
и жадности уже краёв не видят,а минздрав крышует,писать и звонить бестолку,хотя может и не посадт.Гавняровку спалили,а виновным назначили Васю электрика и здесь какую нибудь санитарку найдут.

Егерь
29 нояб 2019 в 09:29

Ну где блин такие эльфы как "Правда" рождаются покажите место,да Ростов,Азов это край непуганных воров у власти,посадят и выпустят ,отправят в ссылку на Карибы,везде круговая порука,чем УФСБ от них отличается они ,что не чиновники,а наши судьи,прокуратура или верите в их честность и неподкупность,смотрите глаза.

Гость
29 нояб 2019 в 09:51

С нетерпением жду когда вся эта кровожадность народа перейдет в действие против самого же народа, который вечно белый и пушистый )) Работаешь на рынке и обвесил? - садись. Работаешь бухгалтером и неверно учел средства - будь добр.. Ты врач и совершил - ошибку, конечно тюрьма.. Ты кадровик и не учел интересы трудящихся в коллективном договоре - это зона.. Все прям такие белые и пушистые что глаза слезятся ))

Ирина
29 нояб 2019 в 11:18

Вот если на местах главных врачей усадят туда , поверю !Они не говорят о квотах за которые нужно было дать,за лицензии ,которые выдавали всем на открытие клиник, где угробляют людей .Как они это объясняли"даем всем,кто платит".На всем делали деньги ,и на наших костях.Лес пелить на благо Родине.Вот тогда поверю!!

29 нояб 2019 в 12:01

А чем плоха медицина в Ростове? Лечат хорошо больницы отличные.

Врaч
29 нояб 2019 в 12:07

Поспрaшивайте врачей из 1 поликлиники на Сержaнтова, где этот гражданин работал Главврачом, они вам много интересного рaсскажут. Про то как он уничтожал и разваливал вокруг себя всё, к чему только прикасался, какой там творился кошмар. Было ощущение что Быковскaя его именно для этого туда и поставила. Сейчас то же самое происходит в 45 поликлинике, просто один к одному. За какие такие заслуги его назначили туда Главврачом? Эту страшную тайну знает только гражданка Быковская.

Гость
29 нояб 2019 в 12:41

Нужно задерживать в сотни раз больше и не сроки давать, а расстрел с конфискацией в том числе и у родственников! Иначе порядок в стране не навести!

Возмущен
29 нояб 2019 в 12:51

Все походит на чью то месть .
Читая коментарии приходишь в ужас , кругом одни трусы и подлецы , скрывая свои фамилии и имена . Эти анонимщики все не нарадуются а ведь задержание это ещё не арест . Не надо быть такими благодарными к человеку который от медсестры дошла до министра . СЧеловеком с большой буквы , которая была награждена "Орденом за заслуги перед Отеством 2ой степени .,обошлись не по (отечески)Тупая зависть не давала покоя некоторым злопыхателям , все не нарадуються .
P.S Почему сотни хороших дел зачеркивает одна ошибка , разве кто то застрахован от ошибок?

гость
29 нояб 2019 в 13:41

Ржу не могу. Нынче ночью многие из ее приближенные не спали. К каждому стуку прислушивались. Некоторые даже пропоносились. Реальные факты.

Гость
29 нояб 2019 в 14:59

А че они и не боятца рука руку моит

Василий
29 нояб 2019 в 15:01

Показательная порка! Ничего не изменится! Придёт такое же! Рыба гниет с головы!

Инкогнито
29 нояб 2019 в 16:11

Всем добрый день!
Удивительно, что губернатор ещё занимает своё место! Очевидно - рыбка тухнет с головы, а голова в данной ситуации кто? Правильно, Голубев Василий Юрьевич! Просто диву даёшься, как такой кристально честный человек, работает среди ворья? Практически все замы обвиняются в коррупции! Как же ему приходиться нелегко! А может быть всё же он при чём? И начинать нужно с головы?

Марат
29 нояб 2019 в 17:26

Кдц здоровье проверьте, эту семейку! Офигеете!

Роман
29 нояб 2019 в 18:53

Наконец,есть справедливость.в усть -донецке ее брат заведующий больницы,тоже сидит жирует,когда интересно за ним прийдут?

Илья
29 нояб 2019 в 20:26

Ещё и Глумова надо пинком под зад (кто не знает главный онколог области ,конченый человек лично имел контакт),может что то и изменится в здравоохранении .В области (Пролетарский район) врачи зарабатывают на ставку минималка ,а главврач 160т.р и где тут правда

гость
30 нояб 2019 в 07:17

Посмотрите на фото минздрава,где женщина поднимается по ступенькам к главному входу,слева за стеклом стоит посетитель и ждет своей очереди в неотапливаемом металлопластиковом тамбуре возле отдельного входа для просителей.Как в народе говорят,даже на порог людей не пускают.
Вот такие условия созданы в ростовском минздраве для приема больных и их родственников

Гость
30 нояб 2019 в 11:33

А кто тепеперь следующий? Кого посадят из слуг народа? Вот где интрига! Как думаете, кто на очереди?

30 нояб 2019 в 14:36

Так давно заведено в криминальном мире:чтобы подтвердить свой статус,авторитет должен хоть иногда чалиться на киче.Анализируя события уходящего года,это может стать критерием профессиональной пригодности членов донского правительства

Гость
30 нояб 2019 в 15:36

Благодаря ей, мой ребёнок сейчас жив! Она мне очень помогла! Думаю я не один такой. А время сейчас такое, когда за решеткой может оказаться любой. Следствие разберётся. Желаю ей удачи!

Эмилия
30 нояб 2019 в 18:31

Не волнуйтесь,ничего с ней не случится,ну отдохнет немного дома и опять на работу на.благо себе.и своим.близким.Вспомните жуликов СЕРДЮКОВА и ВАсильеву,всем нам так жить и не снилось.

Иван
30 нояб 2019 в 18:57

Так сахарный диабет пока лечит глава области, вот его подчиненные и воруют

Архангел
30 нояб 2019 в 19:06

"Нет в мире больших сволочей, чем генералы от врачей" - Н.И.Пирогов

Конь в пальто
1 дек 2019 в 08:46

Руководителя отправляют под домашний арест, а её зама - в сизо? Где логика? Или логика в крыше и в бабках? Хотелось бы пояснений.

Гость
1 дек 2019 в 13:56

Давно пора пересажать всё министерство и глав врачей, ещё бы Сизякина посадить не мешало

Игорь