СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На глав двух районов Ростовской области завели уголовные дела за превышение полномочий
На глав двух районов Ростовской области завели уголовные дела за превышение полномочий

Гость
20 нояб 2019 в 17:50

Назначенцы Василия Голубева. Не много ли жуликов в окружении? Нельзя быть таким неразборчивым в назначениях подчиненных. С такими и самому не долго загреметь на нары.

20 нояб 2019 в 19:26

Можно сказать, что им повезло. Там, на зоне, уже много их коллег, земляков собралось. Будет о чем поговорить, с кем посылками делиться, чефира вечерами хряпнуть. А когда главаря отловят?

Гость
20 нояб 2019 в 22:51

Вот это день то ФСБ шпиона ловит потом следователя задерживат в сальске на бывшего мера дело возбуждено теперь этих двое....что происходит?

иван
20 нояб 2019 в 15:33

кто на фото Потапов а кто Кирилов? кто то обидится)

Гость
20 нояб 2019 в 16:06

Ага, лишь бы написать хоть что-то, отличное от других

Гость
20 нояб 2019 в 16:32

Молодцы главы! А остальных?

Гость
20 нояб 2019 в 16:51

Не Потапов, а Павлов глава Егорлыкского района

Сергей
20 нояб 2019 в 18:01

А в чем конкретно ущерб?

Гость
20 нояб 2019 в 18:25

Глав не двух, а трех районов - к вышеназванным еще глава Волгодонского района.

Правда
20 нояб 2019 в 19:01

Конец года, надо годовые показатели по раскрываемости поднимать. Вот и лупанули, а могли и раньше привлечь.

Денис
20 нояб 2019 в 21:13

Что то часто и многие главы районов превышают свои полномочия в Ростовской области, просто кризис какой то

Гуэрро Арчибальт Мендес
21 нояб 2019 в 14:15

А что они сам выбирал подрядчиков и проекты водонапорных башен? Может правоохранителям надо открыть глаза?

Антон
23 нояб 2019 в 18:59

Когда наконец уже закроют этот воровской клан Колесниченко-Кирилова который уже два десятка лет не даёт жизни Дубовскому райну. Услышит ли губернатор на этот раз?

Гость
1 дек 2019 в 11:14

Их всех надо перисожат и по снимать Лампочку в хуторе не могут в крутит хотя где стоит столб там поворот электрикам говорили они послали в главе сель совета ему сказали он проигнорирвал и свет горит в хуторе до полночи а потом темень

Алексей
20 нояб 2019 в 18:59

а ничего что телеграмм-каналы сначала об этом рассказали? Помоем столица южный и ростов_новости
И не Потапов , а Павлов.