СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове вынесли приговор мужчине, который изнасиловал и убил свою 6-летнюю дочь
В Ростове вынесли приговор мужчине, который изнасиловал и убил свою 6-летнюю дочь

19 нояб 2019 в 16:03

Ошибка в заголовке и тексте. Какой же он мужчина?

Гость
19 нояб 2019 в 16:08

Маловато дали

Парень
19 нояб 2019 в 17:41

Верните растрельную команду - готов войти в нее абсолютно безвозмездно.

19 нояб 2019 в 16:18

А почему настоящую фамилию этого урода не озвучивают?

Анна
20 нояб 2019 в 01:42

А мне кажется, что наказание справедливое! Потому что смерть для него это подарок, а так этот нелюдь, будет каждый день испытывать на себе, всё что делал с ребенком! Вы ведь прекрасно понимаете что делают в тюрьме с такими уродами!!!

Гость
20 нояб 2019 в 07:18

Недавно в Беларуси пьяный отчим стукнул и убил свою приёмную дочь.его расстреляли а мамашу посадили на 25. Но наше государство любит отморозков! ну любит и всё тут!(

Гость
19 нояб 2019 в 16:33

Финал: Мать скончалось, второй ребенок (сын) в детском доме и хорошо если не пойдет по стопам отца...

Полицейский с Рублевки
19 нояб 2019 в 16:58

Он не жилец

Нуну
19 нояб 2019 в 17:26

Черт вас разорви!!!!!
Если человек взрослый и осужден судом - его фамилия должна публиковаться!!!!!!!!!!
Что там не так, что за морда на снимке?! И зачем ретушь лица ребенка - ее же уже нет в живых?!

Павел
19 нояб 2019 в 21:37

А точно он? Это за пределами человеческого, противоестественно. Даже плохой отец на такое не пойдёт. Странно

Алекс
20 нояб 2019 в 09:16

18 лет - звучит, как - - ОПРАВДАЛИ

Справедливый
20 нояб 2019 в 02:57

Мало дали. За пожизненное, без права жить. Пусть тупо существует, пусть опыты ставят на нем, что угодно, но он не достоин жить как человек, он нелюдб

Василий
20 нояб 2019 в 08:09

С какой целью изменены фамилия и имя? Общественность не имеет права знать преступника?

Аля
20 нояб 2019 в 19:42

А за убийство ему ничего не дали???? И нигде не звучала формулировка "в отношении лица, не достигшего 14летнего возраста"

Сара
20 нояб 2019 в 20:31

Почему так мало дали за убийство и изнасилование? Купленные судьи?

Гость
19 нояб 2019 в 17:40

Ярослав Олейников

Гость
19 нояб 2019 в 16:51

Как такое может сделать родной отец, в голове не укладывается, на зоне месть придёт быстро, там за изнасилование детей опускают быстро, по делом ему будет

Коля
19 нояб 2019 в 20:09

В тюрьме его ждёт интересная жизнь

Гость
19 нояб 2019 в 22:52

Мрази всякие бывают, но тут как то в голове не укладывается. Имя изменили, суд закрытый... А нам всем на слово поверить?

Просто гость
20 нояб 2019 в 07:02

Это же за что ему поблажку дали??? 20 лет - максималка за убийство малолетнего. А тут ещё изнасилование собственной дочери! Уму непостижимо! Они ему ещё и 2 года подарили. Должно было быть только пожизненное!!!

Гость
20 нояб 2019 в 12:34

Да нормально ему дали! С месяц еще поживет " наверно)"

Гость
20 нояб 2019 в 00:42

Ужас куда мир катится

Боб
20 нояб 2019 в 07:47

Мутная история кокаета, чето тут не так.

ДДДмитрий
20 нояб 2019 в 07:51

Надеюсь,что на зоне правосудие восторжествует и с ним сделают тоже самое,что сделал он!

Гость
20 нояб 2019 в 08:43

Сколько лет ему дали?

злой гость
20 нояб 2019 в 11:16

Да уж, заедет в хату по ужасной статье. Что есть справедливо.

Дмитрий
20 нояб 2019 в 13:36

И носит земля уродов!!! Я думаю что долго он не проседит.

Тая
20 нояб 2019 в 14:18

😥

виктор
24 нояб 2019 в 18:37

Согласен с нуну Морду урода надо показать всем.... с отрезанными яйцами

Рабинович
19 нояб 2019 в 17:46

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Джек
20 нояб 2019 в 09:23

Уважаемый народ! Может это подстава полиция не берет деэнка кого в поймали того и посадили

Гостья
16 апр 2020 в 18:38

Да если бы там в тюрьме с такими,что -то делали,уже бы всех поубивали!
Там такие же выродки сидят!
Думаю у всех мнение ошибочное о тюремном"благородстве" и наказании!