СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На ростовского бизнесмена Вадима Ванеева завели уголовное дело
На ростовского бизнесмена Вадима Ванеева завели уголовное дело

Гость
18 нояб 2019 в 15:34

Прокуратура дела не расследует.

Сергей
18 нояб 2019 в 19:39

Карфаген должен быть разрушен....
Это очередной показательный пример, того, что если твое приглянулось "кому то" то если не отберут, то уничтожат и "ни кто" тебе не поможет…

Гость
18 нояб 2019 в 20:31

Ещё несколько лет назад Ростовская область занимала ледирующие позиции в стране по производству утки, индейки, курятины, свинины!
Евродон, Русская свинина,Белая Птица,,Приазрвская, Утолина!
Где это все? Господин Голубев!? Похерили?

Светлана
18 нояб 2019 в 18:38

Млин. не верю. Не верю как не верила ни разу что ВЭБ типа восстановит, что Ванеев типа мешал развитию и все такое

Евгений
18 нояб 2019 в 18:33

Ага, и неэффективный, и зарплату не платил - читали. А тем эффеквтивным кому мало было угробить две отрасли и оставить полгорода без работы надо еще и лично Ванеева угробить?

Иван
18 нояб 2019 в 18:31

Наш голуб все стрелки переводит - за то что регион остался без мяса и работы н ищет виноватых? А то мы забыли кто карантинами Ванеева обложил без подтверждений гриппа и кто во всем поддакивал рейдерам

Гость на раз
18 нояб 2019 в 17:09

Сейчас с этим строго! Надо хлопца припугнуть!

Гость
19 нояб 2019 в 00:47

Горько, позорно и грустно ! Было мясо, люди покупали с удовольствием. Искусственно все уничтожили, а теперь опять американское покупать будем? Или Китай нас накормит? Дай Бог, этому Ванееву терпения, сил и здоровья противостоять всей этой грязи!

Рабинович
18 нояб 2019 в 13:57

Доля его, доля, доля воровская...

Гость
18 нояб 2019 в 16:55

Прокуратура расследует?????

Гость
19 нояб 2019 в 10:19

Зато звезда плейбоя в администрации! Нигде больше такого нет!

19 нояб 2019 в 16:45

Мы с Семёном за недорого, можем мазу за Вадима потянуть на суде!

Гость
19 нояб 2019 в 19:17

Позорище на весь мир, предпринимателя, который своим трудом и умом, действительно "предпринял" что-то новое уничтожили, а с героинь Плейбоя даже Павел Воля потешается! До чего опустились мы все!

Светлана
19 нояб 2019 в 21:12

Человек создал с нуля две отрасли именно в Ростовской области. И уничтожили его именно свои, ростовские власти. В угоду заказчику, которому конечно не нужен живой Евродон. Нужна доля рынка. А убил предприятие ВЭБ, тоже интересно: госкорпорация развития называется

Михаил
18 нояб 2019 в 17:19

Вот так после банкротства и выясняются многие подробности. То ли еще узнаем.

Рабинович
18 нояб 2019 в 13:59

Да здравствует российко-израильская дружба! Русский с евреем - братья навек!!!