СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Главу ГУФСИН Ростовской области арестовали на два месяца
Главу ГУФСИН Ростовской области арестовали на два месяца

14 нояб 2019 в 02:01

Ну коррупция понятно, а гостайна? Может проговорился про коррупцию на верху? Или там нет коррупции?

Гость
13 нояб 2019 в 23:54

“Валерий Максименко пригрозил тем, кто хочет быстро обогатиться на службе.”

В смысле быстрее, чем обогащается вышестоящее начальство? Не по чину брал что-ли?

14 нояб 2019 в 18:38

Выходит что Дедушка Мороз ему подарочки в тюрьму принесет?

Гость
14 нояб 2019 в 00:59

От сумы да от тюрьмы ... Сколько НКВДшников пересажали, да расстреляли в 37-40 - годы. Уверен, что далеко не всех напрасно. Систему ФСИН надо менять в корне. Иначе Европа будет смеяться.

Правда
14 нояб 2019 в 00:42

За время работы этого руководителя во всех Ростовских зонах стали держать масть пиковые, а этот быстрый ход можно осуществить только при сливе оперативной информации определенному кругу лиц, заинтересованных в правильном распределении власти в криминальных кругах.

ВЛАДИМИР
14 нояб 2019 в 12:30

Я ПРОЖИВАЮ ТАМ СЕМАШКО С ЗАДИ НА ПУШКИНСКОЙ 103 И ХОЖУ ТАМ ПОСТОЯНО МИМО ЧТО ПРИХОДЯЩИЕ И У ХОДЯЩИХ ВИЖУ ЧУТЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕСЛИ ПРАЗНИК ТО МНЕ СРАЗУ ИЗВЕСНО КАКОЙ ИЛИ КАГО ПРОСЛАВЛЯЮТ ИЛИ КАКИЕ ЛАГЕРЯ К НИМУ СЕЖЕУТСЯ ИЛИ ПРИЕЖАЮТ ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЧТОБ ПРИЕХАЛИ К НИМ !
Я ВСЁ НАПИШУ НА ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ИЛИ ВОЕНУЮ ПРОКУРАТУРУ КОТОРАЯ НА ПРОТИВ МЕНЯ СКОРЕЙ СВЕГО ОБЛАСТУЮ ПРОКУРАРУРУ И ТОЖЕ ДОЛАЖУ ЗА НЕГО

Никита
13 нояб 2019 в 23:58

Начальник внутренней службы? Это новое специальное звание в минюсте?

Ирина
14 нояб 2019 в 10:34

Ничего удивительно, значит на Кавказ отправляют Ивановых, Сидоровых, Петровых дабы хоть как то урезонить местных чинуш-коррупционеров. Прислать из Дагестана в Ростов-чего ждали????? Кто подписывал ему перевод, пусть далее с ним отправляется. Хорошо хоть в зоне Орловский сценарий не повторился.

Михаил
14 нояб 2019 в 20:59

Ждем официальных новостей от представителей следствия и СМИ

Гость
15 нояб 2019 в 10:07

эй святые так можно всех пересажать .а если специально подставляют чтоб не позволить навести порядок. РОСТОВ крименален и не дает сломать годами налаженную системую и подставляет тех кто хочет разобраться вы об этом подумайте

Гость
16 нояб 2019 в 21:55

Обвинение...полный бред.

Марина
14 дек 2019 в 15:04

Не поверю,что он один,там замешан весь Главк,всем надо предьявить обвинения,особенно Ляшенко надо трухонуть,скольких людей подставил,а сам выходил сухим из воды,хотя рыльце в пушку.

Рабинович
14 нояб 2019 в 09:42

А директора хозмебельторга когда повяжут?