СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Голубев высказался о перестрелке в Орловском районе. Впервые с момента трагедии
Голубев высказался о перестрелке в Орловском районе. Впервые с момента трагедии

Мозговед
13 нояб 2019 в 21:23

"Голубев высказался о перестрелке в Орловском районе. Впервые с момента трагедии" Дядьвасю наконец-то разбудили))))) Поднимите мне веки!....

14 нояб 2019 в 00:57

А как он собирается докладывать Ему Самому? Пять застрелили, трое в розыске, и четыре задержаны. Итого - двенадцать фермеров коту под хвост! А ведь они могли бы поднимать сельское хозяйсво в области и стране! Не уследил Губернатор, не смог вовремя отреагировать, помочь советом, разрешить конфликт. Надо ему больше времени проводить в глухих и малонаснленных районах области! Бродить по кашарам и пастбищам, беседовать с чабанами, интересоваться их бытом и хозяйственными и культурными потребностями. Кстати, там и клещи водятся заразные. Поэтому, перед выездом пусть прививки сделает. А то укусит клещ и все!

Юрий Ростовский
13 нояб 2019 в 22:25

Голубев не сказал главного. Парни взялись за стволы, т. к. этот спор должны были разрешить работники АДМИНИСТРАЦИИ, КАДАСТРА, МВД и прокуратуры, но не сделали этого...

гость
14 нояб 2019 в 04:31

В Морозовском районе местные чиновники передали в аренду пастбища одному своему человеку,а остальные остались ни с чем,что привело к социальной напряженности.
И снова виновато законодательство ,а чиновникам головой думать не надо,если заносят деньги.

13 нояб 2019 в 21:23

Законодательство о миграции срочно надо менять, чтоб люди могли домой уехать на Родину.

13 нояб 2019 в 21:25

Да здравствует мудрый и справедливый Василий Голубев! Он нам , как отец родной!

О-О
14 нояб 2019 в 14:26

Кто этот мощный старик??

Маруся
14 нояб 2019 в 21:46

Сколько он еще просидит в кресле?Область обнять и плакать,когда его сменят на реально болеющего за людей?

Киса Воробьянинов
14 нояб 2019 в 05:09

Может не вывеску менять, а сами знаете кого?

GreFF
14 нояб 2019 в 10:08

ПРОСНУЛСЯ наш солнцеликий, неужели и года не прошло ))))))))))))

ДДДмитрий
15 нояб 2019 в 07:47

Конфликт возник не за один день и даже не за месяц, поэтому вопрос кто из силовиков ответит за это или наши стражи порядка начинают работать только "апосля"?

Просто Так
14 нояб 2019 в 08:27

А он о ней слышал? Так, может слышал краем уха...

Михаил