СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Задержан глава ГУФСИН Ростовской области
Задержан глава ГУФСИН Ростовской области

Полицейский с Рублевки
13 нояб 2019 в 12:13

Шесть орденских планок насчитал у него на кителе. Интересно, за что награжден был сей персонаж?? Таких орденоносцев тьма тьмущая, и все льготы получают от государства.

13 нояб 2019 в 12:28

Да сколько же их там, оборотней в погонах?

Майкл
13 нояб 2019 в 12:22

Там вся система гнилая.

Гость
13 нояб 2019 в 12:03

Почему только руководство, там все такие.

злой
13 нояб 2019 в 13:07

энио это его родственник?Очень хорохо его защищал

Роман
13 нояб 2019 в 17:05

Взятки брало всё управление фсин Р. О. Перекрывали друг друга. Что они ожидали? Сколько бюджетных денег в корманах осели

Гость
13 нояб 2019 в 18:28

Говорите сколько оборотней? Их же не садят,они с должности на должность кочуют.Пожизненно давать надо,чтобы не повадно было другим.

Викентий
13 нояб 2019 в 20:06

Да лучше бы таганрог потрясли там и прокуратура и суд сплошные оборотни. Семейственность и дружественные отношения превыше закона. А на счет фсина ростовского ничего плохого не скажу, порядочные люди там работают. Опять передел власти, посадят теперь московского казнокрада и будет всем бандюгам счастье.

Евгений
14 нояб 2019 в 08:59

Шесть рядов планок, хотя допускается носить максимум 4 ряда. Что за герой такой? Почему не знаю? Как это ещё не герой России. Взяли, значит есть за что, и не важно хороший человек или плохой. Перед законом должны быть все равны!

Владимир
13 нояб 2019 в 16:14

Россия страна дураков, воров, бандитов!!! Украли миллиарды???!!! Да не беда их накажут!! Домашний арест 2 года!! С правом ходить в аптеку, к лечещему врачю на лечебные процедуры, массаж!! Ходить в банк, оплачивать жко!! Да! и на мальдивах принимать грязевые ванны по назначению врача!! Русским людям присуще тупость, угодничество, страдание, терпимость!!

ВЛАДИМИР
14 нояб 2019 в 12:45

Я ПРОЖИВАЮ ТАМ СЕМАШКО С ЗАДИ НА ПУШКИНСКОЙ 103 И ХОЖУ ТАМ ПОСТОЯНО МИМО ЧТО ПРИХОДЯЩИЕ И У ХОДЯЩИХ ВИЖУ ЧУТЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕСЛИ ПРАЗНИК ТО МНЕ СРАЗУ ИЗВЕСНО КАКОЙ ИЛИ КАГО ПРОСЛАВЛЯЮТ ИЛИ КАКИЕ ЛАГЕРЯ К НИМУ СЕЖЕУТСЯ ИЛИ ПРИЕЖАЮТ ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЧТОБ ПРИЕХАЛИ К НИМ !
Я ВСЁ НАПИШУ НА ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ИЛИ ВОЕНУЮ ПРОКУРАТУРУ КОТОРАЯ НА ПРОТИВ МЕНЯ СКОРЕЙ СВЕГО ОБЛАСТУЮ ПРОКУРАРУРУ И ТОЖЕ ДОЛАЖУ ЗА НЕГО

Полицейский с Рублевки
13 нояб 2019 в 12:11

Тут все по теории Ламброзо. Если смотреть на фото!

Юрий
13 нояб 2019 в 15:29

Назначили министра безопасности РО и тут же руководство ФСИН РО задержали????? Вот и

Наталья
13 нояб 2019 в 16:46

При СССР, что делали с такими? И то это редкость была! А сейчас все тайное становится явным. Не кому верить нельзя, даже порой самому себе. Знают двое, знают все, а если уж трое и говорить нечего. Тем более Государственной тайну!!!

Саня
13 нояб 2019 в 16:46

На заднем плане даже две иконы не помогли.

Якут
13 нояб 2019 в 19:53

Не судите, и не будете судимы....

Гость
13 нояб 2019 в 20:23

А может причина в руководстве области? АРО в космосе а он в рейтенге!

Павел
13 нояб 2019 в 21:44

Ворон ворону глаз не выклюет. Продажная система и страна такая ж...

Мимо проходил
14 нояб 2019 в 13:35

Воруют все .уронем выше побольше , уровнем ниже поменьше . Арестовывают не всех , а выборочно. А есть неприкасаемые , которым можно все. Ссыт народ бастовать, помнит гулаг.

И.М
13 нояб 2019 в 13:08

Ордена у Муслима Магомедовича заслуженные и получены не просто так,а за участие в боевых действиях .

Энио
13 нояб 2019 в 12:26

Не правда! Муслим Магомедович порядочный человек! Нельзя осуждать, если не знаете его лично! И система одна из лучших в России. Если каждый из Вас спит спокойно, то эта заслуга и всего аппарата ГУФСИН. Заключённые в колониях и условно осуждённые под контролем. Вам только языками почесать

Василий Чапаев
13 нояб 2019 в 12:47

Не пойму где ФСИН и где гостайна?Что там в тюрьмах тайного для государства?Они же не оружие разрабатывают и не секретные ракеты.

Гость
13 нояб 2019 в 12:53

Во время вооруженной агрессии банд международных террористов на территорию Дагестана в августе - сентябре 1999 года, являясь начальником Новолакского районного отдела внутренних дел Республики Дагестан, проявив мужество и героизм, организовал и обеспечил освобождение более 20 бойцов Липецкого ОМОНа из бандитского окружения.

Указом Президента Российской Федерации № 1438 от 25 октября 1999 года награжден орденом "Мужества". Имеет многочисленные ведомственные медали и награды МВД России, Минюста России и ФСИН России. Директором ФСИН России в 2006 году награжден именным огнестрельным оружием.

Гость
13 нояб 2019 в 11:58

Утро начинается не с кофе!

Дементий
13 нояб 2019 в 23:13

Сталкивался по гражданскому с ФСИН при исполнении, давали отсрочку по ИП. Платил равными долями до "определенного момента". В один из дней попросили выложить всю оставшуюся сумму, желательно наличкой или предоставить все имущество к осмотру. Далее поступил звонок от истца поторопиться с выплатой. Какова же была печаль у представителя, когда принес вместо денег платёжку из банка на Волкова, тем самым закрыв вопрос раз и навсегда. А так бы вывезли все и толкнули с аукциона. Вот такая система и такие дела

Anatomy
13 нояб 2019 в 13:03

Скоро завинтят всех оборотней и перерожденцев, а также прочих и всяких, мешающих нам хорошо жить и строить гармоничное общество. Вперед, к традиционным успехам и достижениям, товарищи!

Анатолий
13 нояб 2019 в 14:11

Видимо сливал камерную агентуру

Миша
13 нояб 2019 в 14:55

Муслими очень порядочный человек..... теперь смеются вместе громко хи хи хи ....очень смешно

Gragdanin420
13 нояб 2019 в 15:39

Я думаю,что Кадыров РАЗБЕРЕТСЯ!!!!)))))

Коля
14 нояб 2019 в 17:02

Сдел я в Азове на малолетки. Так вот там был начальник Ральников Сергей Геннадьевич. Беспредельщик конченый. Так вот этот чувак его друг и оба они взяты с коррупцией.это значит не зря я бога молил.

Андрей
15 нояб 2019 в 07:11

А петрашиц каким боком ??? Он не член ОНК уже, это обман , не верную информацию даёте.

ЁМА ёооо
16 нояб 2019 в 09:40

ЕСЛИ УЛИЧНЫЙ ВОРИШКА УКРАДЁТ КОШЕЛЁК, ЕГО ПОСАДЯТ! А ЭТО ГЕРОИ, ТИПА ЗАХАРЧЕНКО, ЦЕЛАЯ КВАРТИРА ЗАБИТА ДЕНЬГАМИ, И КОМУ НУЖНЫ ТЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА???

ААА
16 нояб 2019 в 19:00

Муслим Могомедович ,народный герой,если вы его незнаете закройте свои рты,а я сним воевал против боевиков,

гость
13 нояб 2019 в 12:55

На то она и гостайна, чтоб умники всякие не в курсе были

13 нояб 2019 в 19:04

Опять мешки с денюжкой найдут. А Давид Маркович на бутылку с Семёном скидывается.

Гость
14 нояб 2019 в 02:53

Да нормальный он мужик. Просто для статистикики шум пожняли. Мол нет у нас неприкасаемых. А они есть но не сдесь...