СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Следователи задержали убийцу 40-летней ростовчанки на проспекте Нансена
Следователи задержали убийцу 40-летней ростовчанки на проспекте Нансена

Гвоздь
8 нояб 2019 в 12:18

Скорее всего именно НЕ ТАК все было. Не совсем же она глупой была имея дела с деньгами.

кук
8 нояб 2019 в 12:53

Удивительно, что взял прямо так и дал кому-то денег на покупку квартиры, вы себе в Ростове (да и в Стране в целом) такое можете представить, взять и отслюнявить пару лимонов какому-то рилтору?

Гость
8 нояб 2019 в 19:23

Никакие деньги никто не давал. Они вместе скорее всего работали. Кидали людей на задатки. Он всем угрожал. Она не поделилась. А теперь несут чушь, чтобы уйти от возмездия

Бу-бу-бу
8 нояб 2019 в 15:07

Дагу ???? Не верю!

Валерон
8 нояб 2019 в 17:20

100 % даг все придумал. Пожизненное ему

Гость
8 нояб 2019 в 22:17

Я считаю что в нынешнее время изначально надо думать головой (мозгами). Никто не давал права убивать женщину. На это есть другие инстанции куда обращаться если не вернули деньги. Это в 12 веке взяли топор, рубанули и готово. А сейчас современное общество соответственно современные методы решения проблем

Соскабеева
8 нояб 2019 в 12:22

Что не сделаешь, что бы на парад не идти!

яна
8 нояб 2019 в 13:41

в сочи реэлторы жулики и афферисты! Прежде чем давать разрешение им работать нужно показывать, что бывает!!!

Я и Ты
8 нояб 2019 в 14:09

Хорошо, что этот добрый человек не купил квартиру в Ростове, такой уравновешенный сосед мне не нужен.

Леон
8 нояб 2019 в 23:33

Убийство не метод разбора с риэлтором. Следствие во всем разберется и виновный понесет заслуженное наказание

8 нояб 2019 в 14:12

И не побоялась же кинуть дагестанцев. Смелая женщина. Но куда привела ее смелость???? Эти тоже хороши, доверить незнакомой женщине свои деньги.

8 нояб 2019 в 15:21

Вот и смотрите итоги трудовой недели троих дорогих россиян из этой истории. Первое - денег нет. Усопшей они уже больше не нужны, санитару в в маске и бородачу с пластырем они не достались. Второе - квартиры нет. Убиенной она уже не нужна постоянно, санитару в маске и бородачу с пластырем дадут казенное жилье. Где деньги и где квартира является загадкой в этой истории. Кто ее отгадает, тому они и достанутся. Пенсию не надо платить женщине, убиенной. Это польза для государства. Но придется кормить и содержать бородача с пластырем и того, в маске. А это расходы и немалые. В от такие достижения были совершены ими. Вот такие итоги. И стабильность.

Гость
8 нояб 2019 в 12:09

Если все так и было, это справедливо . С такими так только и надо, по другому они не заслуживают. Следком и суд разберутся.

Консультант
8 нояб 2019 в 17:41

Знаток великий?

Алексей
8 нояб 2019 в 20:16

Если это действительно так,что не вернула деньги, то заслужила. Если нет то им туда и дорога

9 нояб 2019 в 20:09

Напоминает древний мир и звериные инстинкты.

Гость
10 нояб 2019 в 17:21

Да вот это поступок! Убить женщину из-за долга. Достоин Дагестанского народа.

Дончанка
13 нояб 2019 в 22:36

Это вранье. Риэлторы только показывают квартиры и бронируют их для дальнейшего заключения договора с юристами фирмы-застройщика. Они не получают деньги от покупателей, т.к. не уполномочены. Реальнее и более правдива версия, что даг не знал об этом, думал, что у неё должны быть деньги от продажи квартир и пытался заставить её отдать их ему. Не поверив, что денег нет, он убил ни в чем не повинную женщину.

Рабинович
8 нояб 2019 в 14:51

Сама виновата, зачем деньги не вернула? Правильно сделал.

Александр
8 нояб 2019 в 17:00

Деньги Деньги вот и все

Гость
9 нояб 2019 в 09:47

Всё правильно делал Дагестанец я тоже так бы поступил пусть это будет урок аферистов кто думает можно легко воровать и в итоге пусть решают аферисты перед поступки кидать или нет

Гость
8 нояб 2019 в 12:23

Риэлтор... Люди с возрастом совсем от денег рассудок теряют.

Гость
11 дек 2020 в 13:02

Вы что думаете, что купить квартиру от застройщика где она работала можно за наличку? Вы ошибаетесь, деньги поступают на счёт, и никаких предоплат не бывает и быть не может. Ольга была очень доброй порядочной женщиной

Гость