СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове бывшему военкому вынесли приговор за взятку в 160 тысяч рублей
В Ростове бывшему военкому вынесли приговор за взятку в 160 тысяч рублей

5 нояб 2019 в 18:18

Ну и сумма!!! Я уже собираю деньги.

6 нояб 2019 в 08:37

Взяточнику условный срок. Посреднику - 3,5 года зоны.
Какая прелесть!
Похоже, что военком был неглупым человеком и детям судей помогал бесплатно.

5 нояб 2019 в 17:15

Деду у Васильевой надо было учится!

Pava
6 нояб 2019 в 00:04

Напишу ещё раз, это тот человек, который больше года рассматривает мое заявление о начислении пенсии за боевые!

Михаил
6 нояб 2019 в 08:21

Вот так борьба с коррупцией ! Видимо у нас всё-таки Закон и особенно суды продолжают работать избирательно

6 нояб 2019 в 12:53

Мда...местечковая фемида во всей своей красе. Помнится где то читал ,как в начале 90-х работяге с шиферного завода вкатили 4 года за кражу 4-х листов шифера.,по году за лист. А через год директор или зам.(точно не помню) этого же шиферного завода получил год условно за хищения в крупных размерах. Сумму хищений тоже запамятовал,но по любому больше чем стоимость 4-х листов шифера.

Рабинович
5 нояб 2019 в 18:10

Земляки, хоть и бывшие! А сколько у вас стоит устроиться военкомом? Взятки смешные, он хоть своё успел отбить или в убыток сработал еще и судимость поимел?

5 нояб 2019 в 19:26

Вот странный суд какой-то.Военкому-взяточнику штраф и условно,а посреднику-пешке 3,5 года как с куста

непатриотично
5 нояб 2019 в 19:09

Кому она нужна, эта призывная армия? Генералам и дембелям?

Гость
5 нояб 2019 в 22:16

А перепроверить всех, кто был признан негодными за время трудовой деятельности данного господина? А сумму общую посчитать? А увеличить её в 10 раз?

Денис
5 нояб 2019 в 23:08

Как веревочке не виться, а кончику быть и отвечать придется по закону

Таксист
5 нояб 2019 в 23:43

Давно пора уйти от призыва на контракт. Желающие будут по контракту служить. Либо ввести официальную оплату за нежелание идти служить. И после добавить 3% к НДФЛ отказникам. К чему плодить коррупцию?

Pava
6 нояб 2019 в 00:01