СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Я получу приговор. Это система»: адвокаты Гаспара Авакяна опубликовали два его письма
«Я получу приговор. Это система»: адвокаты Гаспара Авакяна опубликовали два его письма

Типун
4 нояб 2019 в 20:07

Произвол и беспредел на 21-м году правления сами-знаете-кого?
Да ни в жисть!!!

свой
5 нояб 2019 в 13:59

Свободу политзаключенным!
свободу Гаспару!

лично знаю и Тараса и его мать, работал в их школе. Ничего хорошего у них сказать не могу.

Гость
5 нояб 2019 в 06:42

Чтобы бороться с аптечными наркодилерами и коррумпированными ДПСниками надо самому быть кристально чистым. А дача взятки и подброс наркотиков это классика жанра. В данном случае наркотики отпадают,поэтому пошли по второму пути.

judgeman
5 нояб 2019 в 07:59

Сколько однако троллей. Либо прозомбмрованных тв ящиком народа.

Свободу Гаспару Авакяну!!!!

Настя
5 нояб 2019 в 17:01

Вам смешно....придётся и ваше время патриотки

Сергей
5 нояб 2019 в 19:27

Робин Гуд наших дней. Против системы бороться можно, но не в России. Хотя попытка восстановить справедливость импонирует. Таких Робин Гудов полста на город, глядишь и выгорит что. А по одиночке, результат будет такой же. Ворон ворону глаз не выклюет, в том и сила системы. Там копнуть глубже и до министров дойдет, а кто же будет признавать свои ошибки при назначении их на пост. Лучше одного Гаспара прижать и проблемы нет.

татьяна
5 нояб 2019 в 18:43

Помочь надо парню

Рома
4 нояб 2019 в 19:01

Посидит , поймет , исправится. А вообще его манера поведения мне не нравится. Аферист.

Гуру
5 нояб 2019 в 09:33

Сколько можно писать что писать против ветра/системы/ чревато!

5 нояб 2019 в 10:11

Армяне, Армяне, кругом одни Армяне!

свой
6 нояб 2019 в 10:49

отпускай!!!

Гость
4 нояб 2019 в 21:39

Мусора, хватит троллить. Идите домой, к семье.

4 нояб 2019 в 18:54

Свободу блогеру Авакяну!

Алексей
5 нояб 2019 в 06:07

жарил бы шашлык с люляшками, детей воспитывал и все было бы хорошо у него.

Гость
5 нояб 2019 в 06:01

Я получу приговор! - А что ты хотел? Денег? Работать надо было..

Алексей
5 нояб 2019 в 06:09

все известные революционеры сидели в кутузках-правильным путём идет Гаспар!!!

Гость
4 нояб 2019 в 22:02

Наконец то и до этого "блохера" начинает доходить, что наказание за его "правонарушения" неотвратимо. И это уже хорошо.

Гость
4 нояб 2019 в 20:23

Авкян ещё хуже, чем бузова. Лет на 12 посадить!

Гость
18 нояб 2019 в 08:11

В его группе вк все комменты однотипные, как будто проплачены, тут хоть разнообразие

карен
19 нояб 2019 в 21:07

когда то гаспар сам работал в игровых автоматах подливал играющим горячительных напитков, проигравших выгонял с заведения, вот и расплата подкралась не заметно 👍👍👍посидит подумает, давыдыч тоже отсидел и уже нет таких роликов как раньше, а то земли не чувствовал под собой, продырявили и куда борзата делась.

Мария
4 нояб 2019 в 20:45

За свои поступки надо отвечать и это должен блогер понять

Гость
4 нояб 2019 в 19:52

Что оно сделало хорошего?

Василий Чапаев
4 нояб 2019 в 19:54

За какую команду он выступал?

Гость
4 нояб 2019 в 18:51

Таких трубадуров и вымогателей держать только в клетке.

Гость
5 нояб 2019 в 01:27

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

61777
5 нояб 2019 в 08:58

ничего страшного,посидит,подучит пдд,выйдет и на пересдачу водительского удостоверения,как раз срок лишения закончиться)))

Гость
5 нояб 2019 в 11:27

Пусть сидит, выскочка!!!