СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Похищение или свадьба? Что не так с историей пропажи девушки на Самшитовой
Похищение или свадьба? Что не так с историей пропажи девушки на Самшитовой

28 окт 2019 в 18:11

Если это парни из табора украли невесту из соседнего табора, то этим делом должна заниматься цыганская полиция. Они ведь живут по своим законам, в рамках своей культуры, подяиняясь своей власти. В армии не служат, на заводах не работают, налоги не платят, живут обособленно по своим законам и понятиям.

Гость
28 окт 2019 в 17:29

Опять понаехи статьи пишут, за дамбой ростовского моря ну никак не ворошиловский район, там Первомайский. Лишь бы написать.

28 окт 2019 в 19:27

Я воспитываю сына так, что не надо вмешиваться в драки, в конфликтных ситуациях не лезть никуда. Мне нужен живой сын, а не герой.

28 окт 2019 в 17:20

Тревожные времена начинаются. Средь бела дня человека затолкали в машину и не кому, не чего не надо. А если эта девушка с ЛНР или ДНР, то не кто и не кинется её искать.

Николай Воронин
29 окт 2019 в 00:48

Дикость какая-то. Все видят, что похищают девушку и никто не вмешивается. Как так может быть?

Ирина
29 окт 2019 в 07:28

Напишите лучше про свалку на остановке Ростовское море, напишите про отсутствие остановки , где люди часами стоят на дожде и ветре. О том , что загадили берег и никто не убирает. О том что фальсифицируют ответы на обращение, о том как "Пятерочка" складывает свой мусор по ул. Самшитовой, который видно за км, о торгашах гадящих на территории Ростовского моря. А мнимое похищение очередные съёмки для соц. сетей деградирующей молодежи.

Андрей
28 окт 2019 в 20:49

Болезнь моего хомяка для меня более трагичное происшествие нежели похищение этой незнакомой мне женщины.