СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Убитые девушки, беглый зэк и Синяя борода: самые резонансные ростовские происшествия последних лет
Убитые девушки, беглый зэк и Синяя борода: самые резонансные ростовские происшествия последних лет

Андрей
28 окт 2019 в 15:35

Никогда в сием граде не было нормальной обстановки!

Владимир
28 окт 2019 в 18:08

Большинство россиян выступают за продажу огнестрела!!! У царя, и статистов есть такие данные они даже боятся их опубликовать!! И запустить голосование поту что хотящих будет очень много!! В Европе, Америке где есть огнестрел насилия по оншению к гражданам совершается меньше!! Палиция, ФБР, в десятки раз оперативнее работают чем России менты ! Хотя у нас ментов намного, больше!! Россияне хотят стволы потому что менты не могут обеспечить безопасность, и неадэкватность наказания!! Огнестрел необходим для само дисциплины и для популяции умный, дурак!!!

Гость
28 окт 2019 в 10:24

Вчера, что-то сильно горело на ГПЗ 10!!! Пол Района в чёрном дыму и росгвардия в брониках? Что это было?

28 окт 2019 в 11:02

Это что итоги года?

Донсков
28 окт 2019 в 13:10

Что за дичь про Грицая.. Он сам ничего не снимал и не выкладывал, были обнародованы кадры с камер наблюдения гостиницы. На них видно что Грицаю показали Фак с гостиницы и он рвался наказать обидчика. А пострадавшим оказался другой человек который в начале конфликта сам впрягся в драку и нихило так накидывал бОксеру. Но его товарищи в том числе и показавший палец грицаю убежали прятатся в гостиницу оставив вступившего за них товарища на растерзание

Михаил
28 окт 2019 в 10:00

Уважаемая редакция, спасибо за хорошие и качественные позитивные новости в начале трудовой недели, что не может не способствовать новым достижениям. Продолжайте в том же духе: перепечатывайте в ретроспективе материал об убийствах, кражах и износилованиях и новые "результаты" не заставят себя ждать.

Донсков
28 окт 2019 в 13:15

И когда говорят военный инженер подразумевают человека в погонах. В данном случае были люди с фирмы выполняющей заказ мин обороны, я так понимаю граждвнские лица.

Игорь
29 окт 2019 в 12:07

Интересует другое дело. Как там с отделом полиции которые торговали наркотиками, посадили кого?

28 окт 2019 в 09:31

Сила,наглость и хамство. В чём неправ Серебряков?

Василий Чапаев
28 окт 2019 в 10:49

Неплохое начало недели.Раньше было о погоде и футболе,сейчас об убийствах и страшилках.