СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хутор без связи, тела увезли в Чечню: коротко о том, что происходит в Чернозубове после перестрелки
Хутор без связи, тела увезли в Чечню: коротко о том, что происходит в Чернозубове после перестрелки

Гость
23 окт 2019 в 15:36

А где же казаки?

Рекожд
23 окт 2019 в 16:47

Главное что люди не пострадали в перестрелке.

Гость
23 окт 2019 в 15:46

Вот интересно какое оружее было в деле и куда тогда смотрит хваленное ФСБ

Гость
23 окт 2019 в 15:40

Нормально так. Чечены начали палить в людей, им ответили справедливо. В итоге они потерпевшие. Вот тебе и самооборона.

яяя
24 окт 2019 в 01:59

фотка с совещания старейшин впечатляет...

222
23 окт 2019 в 15:30

Сейчас если тотально в районе провести обыски с конфискацией незаконного оружия, то следом 90 процентов населения, а то и более, попадут под три гуся и их можно отправить тяпать тайгу. Но тогда начнутся вопли о репрессиях. Поверьте, если бы такое натворили русские у них в республиках, то так бы и было.

местный
23 окт 2019 в 15:43

на фото совет старейшин... ржу немогу...

кристобаль перес
24 окт 2019 в 10:18

фотка зачетная!
"совещание старейшин"

Лена
24 окт 2019 в 19:16

спорили из-за клочка земли, вот каждому погибшему и досталось 1х2 м участок . Идиоты!

чук
24 окт 2019 в 20:27

Решали вопрос импортазамещения.

Гость
23 окт 2019 в 15:37

Молодцы грузины, проучили беспредельщиков.

Гость
23 окт 2019 в 15:52

У меня одногруппник оттуда бывший. Созванивались. Говорит, грузины знали с кем имеют дело и что от чеченцев ожидать, поэтому для подстраховки взяли своё охотничье оружие. Съехались поговорить, началась драка между несколькими людьми. Чеченцы сразу же открыли огонь. Грузин начал кричать на него, достал из машины Сайгу и выстрелил в воздух - не подействовало. И на тот момент был уже один труп - его брат. Тогда он начал палить в ответ, подключились в итоге все.

Гость
27 окт 2019 в 12:41

Пезпредел в том что делят Ростовскую землю все кому не лень.

Гость
28 окт 2019 в 21:43

Не грузины,а КИСТИНЦЫ!!!Петухи ебливые!

Гость
25 окт 2019 в 09:42

Что должно заставить большенство русских закрыть свои рты?Привыкли в Чеченцах бандитов видеть.Ведь все которые тут пишут за чью либо правоту*, даже не знают этих людей.

Гость
25 окт 2019 в 09:46

А с фото старейшин, я бы тоже смеяться не стала... Репортер, случайно заснял двух разговаривающих мужчин, а в редакции уже и подпись добавили к фото...как быстро и глупо люди делают выводы.