СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростов — папа коррупции: наша область стала второй после Москвы по количеству дел о взятках
Ростов — папа коррупции: наша область стала второй после Москвы по количеству дел о взятках

уася
21 окт 2019 в 15:11

"За восемь месяцев 2019 года в Ростовской области было зафиксировано 134 факта взяточничества среди чиновников (статья 290 УК РФ). По этому показателю Донской регион находится на втором месте в России, уступая только Москве (206 случаев)."

Это очень интересные цифры. С учетом числа жителей Москвы (12,5 млн. человек) и Ростовской области (4,2 млн. человек), то есть разница в три раза!, - выходит что абсолютное преимущество в коррупции во всей России за нашей славной областью. Ура! Слава Великому Василию Юричу! Слава богу что он достался именно нам!

Рома
21 окт 2019 в 15:45

«Великая страна» и ………………все все поняли.

Железный Капут
21 окт 2019 в 18:04

Птенцы гнезда путинова...

Гость
21 окт 2019 в 18:07

Ростов отстаёт от москвы по коррупции всего в полтора раза,хотя меньше её минимум в 10 раз.Следовательно,первое место наше,ура,господа!

Никандр
21 окт 2019 в 17:35

Браво! Занавес! УасильЮрич так держать!!!

21 окт 2019 в 18:41

Вчера я видел сон чудесный:Москва сгорела вся дотла...

Гость
21 окт 2019 в 19:55

Правда, ай молодца, всем лизнул. Нет, родной, тут одно из двух. Либо это сговор силовиков с целью убрать губернатора (а судя по делам архитекторов, мэров Шахт, Сулина и др - весьма вероятно), либо это кадровая политика губернатора и выстроенная им система (кто ж поверит, что мелкий чиновник может украсть сам сотни миллионов рублей, что часто инкриминируют - где же тогда их виллы, яхты и майбахи)?

21 окт 2019 в 22:21

Сейчас не 37-й (с). Можно, если осторожно. А кто попался, того накажут, чтобы в следующий раз неповадно было попадаться.

21 окт 2019 в 20:58

Может Сталинские репрессии пора вводить?

Рабинович
21 окт 2019 в 19:54

Сказочно приятно, что моя реальная малая Родина хоть в чём -то в лидерах!

Василий Чапаев
21 окт 2019 в 15:33

Подумаешь какое важное событие,деньги воруют.Завтра Лига Чемпионов.Локомотив против Ювентуса.Вот это тема самая главная.

Правда
21 окт 2019 в 19:09

Эти цифры говорят только об эффективности работы оперативных служб ФСБ и МВД. Согласно цифрам в нашей области правоохранители подходят более ответственно к борьбе с коррупцией. Другие регионы должны брать пример с наших руководителей, при этом ситуация говорит, что Губернатор занял правильную позицию и не покрывает коррупционеров.

Саша Жуков
21 окт 2019 в 23:46

Как хорошо, что у нас так "хорошо" работают силовики. А я вот, например, уверен, что Зюзина оговорили. Хорошо его знаю. Он никогда бы не взял эти деньги. Ему это было просто не интересно. Эти деньги ему были не нужны. И мужик он порядочный и честный. И его, я верю, оправдают. Но его репутация и имя разрушены. За это кто понесет ответственность?