СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Он взрослый — не скулит и не рыдает»: мама Яна Сидорова — о приговоре «ростовским мальчишкам»
«Он взрослый — не скулит и не рыдает»: мама Яна Сидорова — о приговоре «ростовским мальчишкам»

Гость
14 окт 2019 в 19:23

Приговор очень жестокий, наказание не оправдано. Что совершили эти ребята? Им просто сломали судьбу!!!! За преступления против жизни и здоровья, "реальные" преступники получают приговоры с меньшим сроком наказания. Необходимо помочь ребятам, обратить внимание общественности и власти на вынесенный приговор!!!! Сил и здоровья родителям!!!!

Гость
14 окт 2019 в 19:45

Статья 29 Конституции
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Миклухо-Маклай
14 окт 2019 в 19:45

Урок всем кто недоволен действующей властью. Чем вы недовольны? Получаете образование бесплатно (не хотите не давайте взятки учителям за хорошие оценки), лечитесь бесплатно (не ходите к частным коновалам, лечитесь в муниципальных поликлинниках), магазины ломятся от обилия и разнообразия продуктов (а не как в СССР, на прилавке Хек и сало, ах да, еще пирожки с ливером), отдыхаете за границей (железного занавеса нет), по дорогам ездить невозможно (личный автомобиль есть даже у дворника), у каждого в кармане гаджет... нарооод уймись, какие протесты, нашего президента боятся и уважают за рубежом, последние лет 15-ть мы кость в горле у Штатов, делаем что хотим им на зло. Вы все Сталина хотите вернуть (судя по большинству коментов в сетях), тогда сразу место на кладбище заказывайте, поскольку только у нас можно за провокацию массовых беспорядков посидеть в тюряге. При Сталине этих ребят в момент к стенке поставили...

Гость
14 окт 2019 в 19:45

Свободу! #ясидоров

Гость
14 окт 2019 в 19:45

Пускай отвечают за свои действия.. как тут пишут мальчишки.. другим не повадно будет. Делом бы занялись. И не плакатами ходить. Все это проплаченные. Все от безделия. Не могут найти себя в жизни , очень печально..

Правда
14 окт 2019 в 19:47

Позорный приговор. Позорная трусливая шайка жуликов и воров.

Гость
14 окт 2019 в 20:03

В капиталистической стране вышли защитить частную собственность у них на плакате было написано , а их за это посадили вот нелепость и ещё так на долго бред какой то !

Гость
15 окт 2019 в 09:19

Дорогие Россияне, а как же о свободе слове в цивилизационном государстве?
Где оно в данной ситуации?

Андриатор
15 окт 2019 в 22:42

Наверно то-же у гос.кормушки и боишься что такие пацаны тебя от нее оторвут

Андриатор
15 окт 2019 в 22:35

Полицейское государство .И не кто не имеет здесь не каких прав

Баба Шура
14 окт 2019 в 19:54

Вспоминается известная история, как милиционер ведет цыганчонка, воровавшего на рынке, а следом бежит мать, путаясь в юбках и орет:"Куда ты его ведешь, ирод, он же не хочет!" Вот тут то же самое. Мальчики наворотили, а теперь родители и общественники пытаются их вытянуть!

Тихон
15 окт 2019 в 19:39

А как же два раза модератор допустил так, что "Миклухо-Маклай" с некоторыми гостями дважды написал одну информацию абсолютно идентичного содержания и его комментарии не убраны? Или, в угоду власти писать можно и 10 раз, не смотря на "ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ"? Или это свои люди и им можно всё? Ну, здесь, следует так понимать, двойные стандарты? Ну, типа: "Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi "? Да, так и написали бы сразу, а то правила... нормы... Понты это и писать сюда заходить не стоит, если не являешься быком!!!

Гость
15 окт 2019 в 10:52

Неплохо Миклуха закинул. Под его коментом целая полемика.

Гость
14 окт 2019 в 19:48

Я лично доволен приговором.. каждый должен быть . На своём месте!

навальнёнок
15 окт 2019 в 11:26

у кого не спросишь все невиноваты... ониЖЕдетти