СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сегодня в Ростове огласят приговор пенсионеру, которого обвиняют в госизмене
Сегодня в Ростове огласят приговор пенсионеру, которого обвиняют в госизмене

Гость
9 окт 2019 в 11:35

Он выдал врагу страшную тайну о размере своей пенсии? Или о чем? Напишите, обязательно. Может быть он выдал секреты Чертково? И почему шпион, может он разведчик, герой?

9 окт 2019 в 11:24

А то, что у многих власть имущих, гражданство враждебных буржуйских стран, это не измена? И не судят не кого.

гость
9 окт 2019 в 13:41

измена ли это? вот в чем вопрос. правильнее - работал на соседей (они родственники). измена это когда деньги в дальнем зарубежье, недвижимость, гражданство, обучение детей. а здесь предоставление открытых данных из открытых источников, доступа к гостайне у него не было, скорее всего. максимальное наказание выслать к соседям. пусть там на пенсию живет

Правда
9 окт 2019 в 14:33

Я не ожидал от наших спецслужб, что их профессиональный уровень до такого уровня опустится.

"А в глубине кармана
9 окт 2019 в 14:52

патроны от нагана и карта укреплений советской стороны". Гость 9 окт 2019 в 11:35 "И почему шпион, может он разведчик, герой?" - нет, это раньше было, что если для одной стороны разведчик и герой, то для другой - шпион. А сейчас с двух сторон героями будут наши и хохляцкие спецслужбы, а дед - шпионом в двойном размере. Героев наградят, а деду от каждого "государства" два пожизненных, чтоб по 10 коробок от телефонов дома не держал. На видео задержания еще несколько тысячерублевых купюр нашли у него в кошельке. Раскололи особо опасного преступника с двумя паспортами.

"Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку — ему большой почет!"

Жмот
9 окт 2019 в 12:22

Вот так Штирлиц на пенсии!

Василий Чапаев
9 окт 2019 в 13:23

Ну,дедуля..Продал Родину за американские доллары.Нехорошо!