СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону будут судить военных медработников
В Ростове-на-Дону будут судить военных медработников

Пациент
8 окт 2019 в 16:08

Что в гражданских экспертизах, что в военных - взяточники друг на друге сидят! Я уж молчу про ментовские медучреждения!

8 окт 2019 в 14:00

Вот-так бы издание сообщало обо всех событиях- фамилия, даты, суммы. А то о военных- всё, а о остальных- туманно(безинформативно).

Ольга
8 окт 2019 в 18:46

198 тыщ за 3 года это 5 т.р в месяц!! Вы не тех судите, ребят.

Рабинович
8 окт 2019 в 15:43

Вся власть Советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов!!!

8 окт 2019 в 14:43

Такое творится во многих госпиталях. К сожалению.

Гость
8 окт 2019 в 14:54

Продам плоскостопие,недорого.Бронхиальную астму и энурез дешевле.

Гость
8 окт 2019 в 14:57

Пора бы уже эти военные конторки за ушко да на солнышко.Государство в государстве.Нажрали морды,а где скальпы поверженных врагов?

Гость
8 окт 2019 в 15:57

А почему же врача не осудили, он же главный коррупционер с пятью тысячами...

Рамазан-Лак-Бур
8 окт 2019 в 20:37

Так,такие безобразия с военными врачами-это если хотите общепринятая практика,стоит только проверить сколько военных получили за взятки себе категорию"ограниченно годен",что влечет прибавку к военной пенсии-то мы увидим удручающую картину подтверждающее факт означенных безобразий....

Гость
22 июля 2020 в 15:19

"Выдышу за период с ноября 2012 года по август 2015 года необоснованно выплатили свыше 196 тыс. рублей. В ходе предварительного следствия данный ущерб государству возмещен в полном объеме."
В 2015 году он сам организовал проверку документа, обратившись в главк. И выплатил переплату тоже в том году, а не "в ходе следствия".
Из всех "доказательств" на него - показания зама, взятого с поличным на взятке, самих денег не найдено, только слова.
Практически это тут и написано - но завернуто так, как будто хоть что-то вменяемое удалось доказать.