СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове водителя «Яндекс.Такси» избила компания неизвестных
В Ростове водителя «Яндекс.Такси» избила компания неизвестных

уася
3 окт 2019 в 19:29

"В Ростове избила компания неизвестных"? Я бы сказал немного по-другому - избила компания ИЗВЕСТНЫХ. Которая ехала в Нахичевань. Все в Ростове поймут о ком идёт речь...

Рабинович
3 окт 2019 в 21:17

Вот это по нашему, по русски.

Роберт
4 окт 2019 в 13:48

Я так понял,сейчас полиция возбуждает дела больше на демонстрантов,остальные беспорядки им не интересны-видимо так власть требует!

Гость
4 окт 2019 в 23:59

У меня была другая ситуация, но дело тоже не продвигалось. Таксист-мошенник сделал псевдо-терминал для оплаты банковской картой, в салоне наклеил логотипы, которые подразумевают возможность оплаты картой. При наборе пин-кода псевдо-терминал запоминает цифры и их последовательность. Карту потом незаметно подменил на такую же точно внешне, но вы данную на чужое имя (в темноте не видно, да и кто бы мог подумать...). Когда меня привёз домой через время посыпались смс-ки о снятии наличных, причём из разных банкоматов Сбербанка. Полиция (Ворошиловский ОВД) вообще абсолютно ничего не предприняли, ни начальник, ни старший участковый.... Я по своим личным каналам, да и самому пришлось импровизировать, получил записи с камер, которые стоят в банкоматах, отследил маршрут поминутно, автомобиль, на записи лицо везде закрывал рукой, но был момент и с неприкрытым лицом. Распечатал и привёз им фотографию, на записи видно было, что он держит в руках и вставляет в банкомат мою карту, что получает деньги пт моей карте, прячет лицо...... В темноте на записи с камер ТЦ "Континенталь" на Будённовском, на записи с камер банкоматов в темноте не удалось распознать госномер автомобиля преступника. Для поимки преступника нужно было снять запись с камер "Безопасный город" за всего лишь 2-3 минуты, там оптика хорошая и ехать к владельцу автомобиля и брать его, или через него выходить на водителя.

Гость
5 окт 2019 в 00:06

Всё можно было сделать за пол дня. Я им принёс готовый материал, не нужно было даже жопу от стула отрывать, только 2-3 звонка, запрос в "Безопасный город" и рапортуй о раскрытии..... Нет же, лень. Отписались в прокуратуру об отсутствии состава преступления, о том что и признаки за Ведомости тоже отсутствуют... Чтобы полиция начала рассматривать дело, нужно, чтобы преступление было совершено против полицейского, либо заинтересовать материально. По другому в Ростове не бывает, к сожалению.
Так что не удивляйтесь, что дело медленно рассматривается, его скоро совсем закроют.

Гость
5 окт 2019 в 00:10

Т9 в некоторых местах написал по своему, с ошибками в общем, но суть ясна...