СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Азове на улице произошла перестрелка. Пострадали трое
В Азове на улице произошла перестрелка. Пострадали трое

Гость
18 сент 2019 в 16:03

Видимо все трое очень честные, порядочные и безобидные и чем же они так разозлили водителя

Гость
18 сент 2019 в 16:01

А эти терпилы.. ай что творят .. уже и заявления написали, не хорошо ..

Геноцыд
22 окт 2019 в 20:01

Рафик невиновэн, абсолютно нивчем не виновен😂😂😂😂

Гость
18 сент 2019 в 16:40

Выслать домой в Армению, пусть там и лечатся Понаехали тут!

Местный
18 сент 2019 в 16:31

в Азове свой Роки есть! правда,не Бальбоа...

олег
18 сент 2019 в 16:01

а может эта троица сама нарвалась, не просто так же им досталось???

Местный
18 сент 2019 в 17:42

там ,где криминал,там постоянно фигурируют персонажи с фамилиями -ян. почти всегда. а вот среди космонавтов или полярников их нет,почему то!

Геннадий Алексеевич
18 сент 2019 в 18:52

Перестрелкой можно было бы назвать данное действо, если бы стрельба велась с обеих сторон конфликта.

Андрей
18 сент 2019 в 16:49

Едет человек, никого не трогает. Вдруг выбегают из темного переулка трое и пистолеты в водителя направляют. А водитель испугался и отобрал пистолеты,которые сами стрелять стали, когда он их на землю бросил.к ответвенности поставщика бракованых пистолетов, наказать участкового ибо нефиг ему сидеть без выговора!

прохожий
18 сент 2019 в 21:19

На самооборону похоже ... видимо решили мелочи стрельнуть по черному ... вот и получили ....

Макаров
18 сент 2019 в 21:36

А полиция отсиделась за углом, и только после окончания стрельбы поехала показания снимать?

Владимир.
19 сент 2019 в 01:04

А что они у нас забыли?На родину надо ехать на родину. Доблатуются тут.Давно заметил корчат тут из себя бог знает кого. Видно достали мужика совсем. Азов не ваша родина здесь другие люди живут. Доблатовались,потом заявы строчите. По человечески ведите себя. В Армению там и блатуйте.

гость
19 сент 2019 в 20:16

Дай бог водиле здоровья и легко отмазаться.Огромная благодарность от порядочных жителей города.

21 сент 2019 в 10:02

90-е вернулись!