СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Таганроге ликвидировали секту боевиков: рассказываем, что известно к этому часу
В Таганроге ликвидировали секту боевиков: рассказываем, что известно к этому часу

Соскабеева
16 сент 2019 в 18:21

Да они же за нас, против укрофашистов и бандеровцев!

Станиславский
16 сент 2019 в 19:36

Не верю!

какой та
19 сент 2019 в 14:23

славесный панос вылили на мужичка тутуираванава и галку паставили што бдют крамолу ф тогане ниусыпна. тьфу на токую власть.

Зануда
16 сент 2019 в 19:39

Что значит, убивать национальные группы? Излагайте яснее!

16 сент 2019 в 19:38

А Рабинович-то залёг на дно ))). С такими про пивную не пошутишь

Гость
17 сент 2019 в 10:13

Неугодные РПЦ

Гость
16 сент 2019 в 20:23

Что за бред я прочитал?

Гость
16 сент 2019 в 21:38

В России достаточно зигануть в бикини голым с портретом Гитлера - и уже встрял. Можно в купальнике женском с Бандерой. Моментом террором станешь. Но без рязанского сахара.

Бунтарь
16 сент 2019 в 19:31

По поводу сроков, предусмотренных уголовным кодексом, все понятно. А сколько предусматривают психиатры? По-моему, сектантам туда.

ааааа
16 сент 2019 в 23:45

вы полняют план по посадкам

Алекс
17 сент 2019 в 11:55

Ну почему бреб....фейк направленный на дискредитацию Украины в придверьи переговоров по дамбасу....то Шурыгин украинец, то бывший полицмен ростовский...ну в общем фигня...

Евгений
17 сент 2019 в 12:33

А Украина тут каким боком?

Сергей
18 сент 2019 в 02:32

Противно читать. Обычно слово рождает мысль, а здесь - убивает. Все утвердительно, хотя не сомневается только сумасшедший.

Гость
18 сент 2019 в 11:32

Так что сделали то,за что задержали? Убили кого,избили,ограбили?

16 сент 2019 в 22:29

Похоже, что правоохранителям очень понравилось выявлять экстремистов там, где их отродясь не было.
Товарищам доктор нужен, а из них террористов лепят.
На фото обыска пневматическая винтовка, ножи....
У меня тоже где-то лежит пневматический пистолет. Года три назад с сыном по мишенькам стреляли. И ножей на кухне полно.
Тоже можно дело шить.

жора
17 сент 2019 в 11:58

А что конкретно он совершил?

бобо
16 сент 2019 в 21:54

На фото этого странного субъекта со спиннингом местность уж очень напоминает один из участков берега гребного канала до его реконструкции к, извините, мундиалю. Точь в точь, вплоть до элементного состава мусорных куч! Похоже, что Шурыгин больше ростовчанин, чем таганрожец?

Просто Василий
16 сент 2019 в 23:59

В числе изъятого оружия - свистки, приманки, капканы и ножи для обрезания "добычи", не успевших сделать это добровольно?😂😂😂

17 сент 2019 в 01:24

А что там за фотка, где четырнадцать теток и семь мужиков? Чем они занимаются, когда собираются? Есть предположения.

alex
17 сент 2019 в 14:44

чушь собачья!игры престолов в московии...

Василий Чапаев
17 сент 2019 в 18:44

По их лицам можно и дальше снимать сериал Гоголь.

Человек
18 сент 2019 в 18:15

бред агонизирующей так называемой власти.

Это что за треш? Ребята, закажите истории у профессионалов, а не второсортных редакторов журнала Клубничка. Просто днище, читать противно, 161 - зачем постить этот абсурд

И тут Украина крайняя...
16 сент 2019 в 20:04

Визитки Яроша хоть нашли? Ну хоть флаг Правого Сектора? скрепостан такой скрепостан...

17 сент 2019 в 10:56

Надо же! Смельчаки.

Аноним
17 сент 2019 в 13:17

Да уж, помню как Панюшкин прикрылся своими друзьями... на вольные хлеба этого сектанта...

Андрей.
17 сент 2019 в 19:05

Мдя. Людям в погонах совсем делать нечего стало))) Никак не смог разглядеть где там оружие. У каждого уважающего себя мужчины есть пяток таких же ножей. А уж пневмовинтовкой и резинострелом можно напугать только полиционера образца 2019 года. Когда я служил эти зубочистки и презирвативомет даже во внимание не принимали, а нэнче смотри чо.......вооруженные экстремисты )))) Господа полицейские перестаньте позорить свое ведомство такими "победами" над терористами.

Кока
17 сент 2019 в 07:49

Любо-дорого читать,как тут укры своих отмазывают

Андрей
16 сент 2019 в 18:48

За вас это за бульбафашистов?