СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовская область вошла в пятерку самых преступных регионов
Ростовская область вошла в пятерку самых преступных регионов

Злой Челябинск
27 сент 2019 в 00:40

Ростовчане я конечно все понимаю, но Челябинская область не первый год обгоняет вас по криминалу. До этого Башкортостан (Урал), Свердловская область (Урал). По количеству преступлений на количество жителей Сибирь. 1 место. Забайкальский край. 2 место. Республика Тыва. 3 место. Республика Бурятия. 4 место. Амурская область. Самый массовый маньяк по количеству жертв Иркутский Михаил Попков бывший милиционер, 77 доказанных жертв. Вопрос почему? Ответ прост. Сюда ссылали веками со всей страны, на Восток. Здесь сидел Ленин. Так вот, в Ростове живут хорошие, добрые люди. И поверьте я прожил много где, самые злые люди это в Сибири. Говорят многие.

Гость
16 сент 2019 в 19:10

Рыба гниет с головы!

Из бывших
16 сент 2019 в 19:35

Ростов-папа твердо отстаивает свое прозвище...

Андрей
16 сент 2019 в 18:54

Указанное обстоятельство стало возможным вследствии слабой профилактической работы со стороны участковых инспекторов полиции, с лицами склонными к совершению мошеннических действий. Недостаточный контроль за поведение нестабильного элемента по месту жительства способствует тому, что Ростовская область стала лидером в преступном мире страны. Необходимо усилить роль участкового полицейского на закрепленном за ним административном участком. Необходимо организовать чтение лекций, проведение бесед, организация праздников и т.д.

Гость
16 сент 2019 в 19:11

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-глава департамента имущественных отношений минобороны РФ Евгения Васильева внезапно стали многодетными родителями: теперь они воспитывают сразу троих детей.

Рабинович
16 сент 2019 в 19:55

А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму.

17 сент 2019 в 11:01

По наглости и чувства безнаказанности чиновников, я думаю, что первое место.

Гость
16 сент 2019 в 20:55

Все отлично!!! Краснодар рулит....

Гость
17 сент 2019 в 00:42

Вошла?)) она всегда там была и будет, и думаю на 1-м месте

Гость
16 сент 2019 в 17:50

Нам этим годиться?