СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовскому экс-депутату и бизнесмену Игорю Пятигорцу продлили арест
Ростовскому экс-депутату и бизнесмену Игорю Пятигорцу продлили арест

Юрий Ростовский.
16 сент 2019 в 15:47

Это что, если все страны Запада договорятся и одновременно заберут по примеру США своих осведомителей из правительства России, то у нас будет правительственный кризис?

гость
16 сент 2019 в 16:02

Их сажать сажать и не пересажать. Все стырили.

Местный
18 сент 2019 в 00:25

пусть посидит немного..полезно будет ему..раньше к нему на кривой козе не подьехать было-хозяин жизни.

Вера
17 сент 2019 в 08:55

Особенно зло написано только про Пятигорца, видимо редактор на крючке наших почтенных органов поэтому и фото такие публикует пишет с событиями цинизмом-Одним словом отрабатывает свои тёмные делишки, боится что и сам может оказаться в таком же положении....

Андрей
16 сент 2019 в 16:47

Их сажать не нужно. Их нужно заставлять работать на благо города. Устроить шоу по Дон ТР, такого плана, кто из бывших (банкир, архитектор, зам.губернатора, налоговая тётка, меры и прочия челядь) лучше и быстрее покрасит деревья и бордюры в зоопарке. Кто быстрей из них отмоет обоссаную остановку на Центральном рынке, как лучше полить деревья на Ростов Арене. Вобщем забацать передачу наподобие Дома 2. А за право не сидеть эти джигиты и джигитки должны платить, как в Китае по ценам санатория.

Бравый
16 сент 2019 в 20:47

А его еще не выпустили под домашний? Пусть за свои питается, а не за наши налоги!

Рабинович
17 сент 2019 в 13:13

А ему у входа в камеру повесили ту табличку, что висела у двери в его кабинет в Сбербанке? С благодарностью от Чуба за помощь в выборах?

Маркер
17 сент 2019 в 17:53

А давайте подождем, пока идет следствие и не будем вешать ярлыки на людей. Я не только Пятигорца имею в виду. Мы здесь, в комментариях,очень скорые на расправу.

Рабинович
16 сент 2019 в 17:26

Доля его доля, доля воровская...