СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жителя Ростовской области подозревают в убийстве зятя
Жителя Ростовской области подозревают в убийстве зятя

23 авг 2019 в 23:03

Судя по публикациям, Миллерово - криминальный пуп Ростовской области.

Выше радуги
24 авг 2019 в 11:39

Вообще-то это выбор дочери - выйти замуж за этого мужчину. Оказался негодяем? Возможно. Но не убивать же, правда?

Гость
23 авг 2019 в 20:45

Наказание должно быть соизмеримо с преступлением.

гость
23 авг 2019 в 21:11

если мою доч зять обидет я .....рука не дрогнет.

Евген
25 авг 2019 в 21:45

Зять избил дочь до полусмерти, еле приползла к отцу и раньше бил,у отца рука не догнала...искромсал за дочь... теперь навряд ли выйдет из тюрьмы... разводом она бы не допустила трагедии

Гость
4 сент 2019 в 13:16

Никто не слышал, что там дальше происходит! Сарафанное радио столько слухов извергает!!! Первое, что девушку (жену убитого) уволили на следующий день после происшествия!!! Второе, что папу уже выпустили, мол экспертиза показала, не его это рук дело!!! Третье, одна из версий была, что нож вставила в ходе драки она ему (обороняясь) а когда пришёл отец, он уже кровью истёк, вот и порубал его дабы дочь уберечь!!! А сейчас вообще несут, что там третье лицо было! Мужского пола!!!! Вот теперь и думай, как в этом городе жить то можно, здесь пискнул, там сказали что песню спел......

Гость
11 сент 2019 в 13:24

Гость, люди вот же Вы твари Божьи! Сколько Вы говна придумали! 😭😭😭😭 горите в аду!!! Ни кто меня не бил и не издевался ни над моими детьми, ни над мною!!! И в тот день ничего такого не было! Мой муж меня любил и не было ни каких третьих лиц никогда в жизни! И разводится ни кто не собирался! Никогда!!!! Мы на море собирались всей семьей и дом строить и сына хотели! А то что сделал мой отец с сонным мужем, из-за личной 16 летней неприязни, он ответит сполна! Никто его не освободит! И перестаньте лить это говно в массы! Не троньте, то что любимо и свято! Уж тем более я никого не убивала! Я б за него свою жизнь отдала не раздумывая! Сразу видно, что ни меня, ни моего мужа, ни наши отношения длинною в 16 лет Вы не знали и не знаете! Так что всем спасибо, все свободны!!! 😔

24 авг 2019 в 11:31

А надругаться успел?