СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Четырех ростовских школьников развращал 58-летний массажист на Черном море
Четырех ростовских школьников развращал 58-летний массажист на Черном море

Гость
23 авг 2019 в 12:11

Какой кошмар. У меня сын сейчас там отдыхает. Никому нельзя верить, сколько бы ни было ЧП в лагерях, все равно какая-нибудь хрень да вылезет

Стеснительная
23 авг 2019 в 11:16

Сейчас дети не стесняются рассказывать о подобных случаях. А в мое время (давно это было) пацаны стеснялись! Директор лагеря промышлял - под предлогом просмотра футбольного матча зазывал старшеклассников. Что уж делал, не знаю, но так бы все и было шито-крыто, если бы на сердечника не нарвался, у которого случился приступ. Так и узнали.

Гость
23 авг 2019 в 12:54

Целых 4 года зловещий маньяк скрывал своё естество, но тут нарвался на 4 ростовских мальчиков... Из чего следует:наши мальчики - самые привлекательные в российской фидерации!

Соня
24 авг 2019 в 16:08

Вы вообще нормальные !!! Детки развлекаются !!! Олухи царя небесного 🤦‍♀️ Как можно нести такую х....

Горожанин
23 авг 2019 в 14:59

Т.е. любой пацан может сказать на любого взрослого и его без суда и следствия сразу увольняют и клеймо вешают без всяких доказательств? Мелкие щас ушлые - просекают безнаказанность и могут кого угодно оговорить. Впору уже видеорегистратор на грудь вешать и вести запись при появлении кого-то несовершеннолетнего в поле зрения, чтобы потом доказать невиновность

Гость
23 авг 2019 в 18:21

В кабинете устанавливать видиокамеры,не жалеть на это деньги,тогда есть доказательства.

Гость
23 авг 2019 в 20:06

В России нельзя трогать и помогать чужим детям. Автоматом педофил. 200% госпрограмма на вымирание

Гость
23 авг 2019 в 14:32

Детишки развлекаются и проверить эту информацию нереально. Но уже виновен. Интересно, сколько времени пройдёт, что немногие оставшиеся специалисты будут просто отказываться работать с детьми? Или пропадут физруки из школ.

Гость
23 авг 2019 в 12:08

То есть уволили сразу, когда непонятно, виновен ли человек или дети его просто оговорили? а как же презумпция невиновности?

Гость
23 авг 2019 в 11:24

а был ли мальчик ......

Нуну
23 авг 2019 в 13:51

Как же вот до этого 98 тысяч лет они без одежды ходили, и ни один не умер?

23 авг 2019 в 15:35

Мальчишки ушлые сейчас. Может поиметь хотели дядю . Тот не повёлся. Ну сбрехать , что два пальца обделать. Хорошая статья для сведения счётов и завладения имуществом. Скоро, не один мужчина не будет с онижедетьми работать.

Гость
23 авг 2019 в 20:04

Закрыли массажиста за самодеятельность

Гость
23 авг 2019 в 20:04

Налоги не платил

гость
30 авг 2019 в 23:53

я был в этом году в Зорьке и этот массажист не мог нормально ходить и был немым

Рабинович
23 авг 2019 в 12:55

Опять не указано куда?

23 авг 2019 в 20:49

А зачем в детском лагере массажист?
В детстве ездил в пионерские лагеря года четыре и никаких массажистов там не было.