СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В следкоме рассказали подробности уголовного дела против начальника миллеровского ИВС
В следкоме рассказали подробности уголовного дела против начальника миллеровского ИВС

Марина
8 дек 2019 в 09:33

Конечно подставили, лично знаю эту семью. Все не так. А семья теперь страдает, просто кинули мужика в жерло вулкана

Свидетель
12 авг 2019 в 14:50

Да тут не только его наказывать надо! Там все сизо уволено должно быть, за такую халатность! А другие пусть на ус мотают! Наглядный пример того, что ждет за расхлябанность.

злой
12 авг 2019 в 15:30

кто -нибудь из вас пилил решетку?Там визг и шум на весь дом!А где охрана была?

Нелля
12 авг 2019 в 16:46

Подставили начальника, это ж очевидно

Бульдозер
14 авг 2019 в 10:30

Ну что ж, пойдет на повышение)) В прошлый кипиш было что то подобное.
03.08.2018 Экс-руководителя миллеровского ОВД Юрия Любченко привлекли к ответственности после избиения местным боксером ижевского инженера.
04 июля 2019 года назначен на должность главы Администрации Миллеровского городского поселения.

ольга
14 авг 2019 в 15:01

Странно,а почему СМИ умалчивает про дежурных которые дежурили в эту ночь. Как это так, те кто действительно упустили я так понимаю на воле, потому что за них ни где слова не упомянули, а не под стражей как Коршиков. Ни один из нас сидящий в кресле начальника не уследит за всем штатом сотрудников, почему должен нести наказание за чью то вину. Да я понимаю снять с должности . Второй вопрос ,а там что одна решетка и как ее можно было пилить ,что ни одна смена из дежурных не услышала этого ночью.Такое ощущение что дежурные просто пооткрывали все двери что бы было громкое ЧП,значит кому то это было нужно, а парня подставили это очевидно.Еще один полный бред якобы он знал о побеге и проигнорировал,что за чушь, ни один бы из нас этого ни сделал зная о том чем это грозит.Все сфабриковано так фальшиво.Смотришь на всю эту писанину и думаешь господи куда мы катимся.Ведь правда очевидна,но на нее закрывают глаза.и пишут нам тут всякую чушь.

Правда
17 авг 2019 в 12:22

Начальника не за что судить, всё сделано за его спиной, а ему доложили уже о побеге. Теперь он сидит в изоляторе, как убийца какой то, а дежурные, которые во всём виноваты ходят на свободе и спят дома в теплой кровати.

анархотурист
18 авг 2019 в 17:51

первый раз читаю такую глупость ну и что что сбежал ну дадут условно этому стражу закона но а возможно и действительно уволят и на повышение пойдёт. странная статья

Правда
18 авг 2019 в 21:10

СМИ клевета наказуема ст. 128.1 УК РФ!

блондинка в квадрате
12 авг 2019 в 12:40

ой мальчики сейчас сочинят сказку про белого бычка