СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Главного архитектора Ростова-на-Дону выпустили из СИЗО под домашний арест
Главного архитектора Ростова-на-Дону выпустили из СИЗО под домашний арест

Варивода
22 июля 2019 в 17:45

Победа над чем? Над честными людьми? Радость что ворюгу выпустили на домашние пирожки? Позор этой стране, позор продажной власти. Что натворил с городом этот архи...р посмотрите, как это исправишь? Ему пожизненно нужно давать

Антон
22 июля 2019 в 18:55

Главный "архитектор",который "это натворил с городом" недавно свалил.А жители будут расхлёбывать результаты его работы ещё долго.

Маус
22 июля 2019 в 19:10

Триумф коррупции.

Гость
22 июля 2019 в 17:40

Жена говорит, маленькая победа, будто он политический, а не уголовник. Совсем уже попутали....

Пахан
22 июля 2019 в 21:45

Тюрьма его дом!

Гость
23 июля 2019 в 01:10

Ждём новые вырубленные рощи, уничтоженные общественные пространства, и продолжение застройки каждого пятачка человейниками и торговыми центрами

Андрей
22 июля 2019 в 18:53

Леприкон отдал свой зелёный котелок с золотыми монетами?

22 июля 2019 в 19:20

Как его не пытали, но он никого не выдал. За это товарищи по партии, с воли, рекомендовали его выпустить. Такие кадры нужны везде!

Рабинович
22 июля 2019 в 18:51

Сдал всех подчистую и до суда больше не нужен.

ДДДмитрий
23 июля 2019 в 07:52

Зам.начальника налоговой выпустили, архитектора выпустили, кто следующий? Не пойму в судах начался аттракцион невиданной щедрости?

23 июля 2019 в 09:59

Начал сотрудничать со следствием.

Гость
23 июля 2019 в 01:13

Скажите лучше что с городом так? Убогий город, с плохой экологией, жадными девелоперами, застраивающими каждый свободный клочок земли при личной заинтересованности разрешающих, без общественных пространств, с отвратительным транспортным сообщением. Что в этом городе так? Понятно что может быть ещё хуже, но ровняться надо на нормальное

Ростовчанка
23 июля 2019 в 09:02

Судью на мыло....

Татьяна
23 июля 2019 в 09:06

Уважаемые руководители, вы когда последний раз были в микрорайоне "Три сквера"? Интересно кто его так наименовал и почему, скверов и близко нет. Открыли магазин "Магнит", но пройти к нему нельзя трава в человеческий рост и участок затянут металлической сеткой. Улицу Тружеников в пору переименовать "Весна 43 года" в калдобинах (можно же было хоть грейдером пройти, жители района уже все свои машины испортили) и не освещается, даже опор освещения нет, хотя на 2-й Володарской они есть, но лампы на пересечении с ул. Тружеников не горят. И район - это сплошное кладбище недостроенных домов. Вечером просто жуть! А там дети живут. Заедьте, убедитесь!

Гвоздь
23 июля 2019 в 06:21

Через 50 лет Ростов с высоты будет таким же как и сейчас. Возможно, только перестанут отключать свет.

22 июля 2019 в 19:15

Хорошо, что изменили меру пресечения