СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Замглавы налоговой службы области Ирину Александрову выпустили из СИЗО
Замглавы налоговой службы области Ирину Александрову выпустили из СИЗО

уася
20 июля 2019 в 12:53

Возмещение НДС - один из основных источников заработка для руководителей налоговых, сумма данного эпизода в 21 миллион это просто капля в море. Если хотите узнать сколько они зарабатывают, возьмите всю сумму возмещения НДС по всей РО и умножьте на 20 процентов. Это я вам со знанием дела говорю, сам раньше возмещал НДС. Причём 20 процентов это если всё происходит совершенно законно, как было у меня, если есть абсолютно все железные документы (если незаконно то тариф гораздо выше), но если не будешь откатывать, то ничего не получишь. Напишут отказ в возмещении под любым предлогом, там это делать умеют отлично, уж поверьте. Но если уж получаешь НДС то будь добр раскошеливайся или попадёшь в чёрный список и ничего больше не получишь, никогда в жизни. Так что не нужно из этой улыбчивой мадам изображать ангела, все они там повязаны, все кто в этой системе работает. Плохо лишь то что остальных не вяжут и не сажают.

20 июля 2019 в 13:10

Как ее не пытали, она никого не сдала. И товарищи по партии с воли рекомендовали ее выпустить. Ибо такие кадры нужны всегда!

Андрей
20 июля 2019 в 18:27

Интересно на сколько миллионов она стала "легче"

Угу
20 июля 2019 в 13:30

А как её не пытали? Пластиковой бутылкой с водой по голове часа два подрят не били? Или к аппарату ТАП-50 не подключали? Или голову в ведро с водой не опускали , что-бы задыхаться стала? Всё это в прошлом, когда были ещё сотрудники милиции. Ныне господа полицейские таких дел не совершают, ибо набраны они из самых лучших, самых проверенных и самых самых!

Патриот
20 июля 2019 в 13:37

На волю с чистой совестью!

Гость
20 июля 2019 в 19:32

На такие должности абы кого в налоговой не поставят.Да и вообще в налоговой,пенсионном фонде,собесах,службах занятости работают в основном свои люди.А если чужого и возьмут,то на него навешают кучу обязанностей,а зарплата будет меньше чем у своих.

Юрий Ростовский
20 июля 2019 в 14:58

назначение Дениса Станислав ова на любую должность - это ошибка. Он не ответил за хищения при строительстве коллектора и ему, тут-то же на "блюде" преподнесли г. ШАХТЫ...

20 июля 2019 в 14:20

Теперь она в тихаря , может сбегать за пивком и таранкой.

Блатнячка
21 июля 2019 в 14:27

Сможет теперь подмываться тёплой водой.

Обыватель
20 июля 2019 в 12:09

стала сотрудничать со следствием

Твою мать
28 июля 2019 в 22:24

Чья же девочка?)))что отпустили наверно с повышением переведут

20 июля 2019 в 21:36

Хорошо, что женщине изменили меру пресечения

Гость
20 июля 2019 в 13:08

Повезло. Теперь с комфортом в туалет будет ходить.

Рабинович
20 июля 2019 в 13:31

Слава бойцам невидимого фронта!!!