СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовского блогера Гаспара Авакяна арестовали на два месяца
Ростовского блогера Гаспара Авакяна арестовали на два месяца

Спасибо Гаспару за правду!
5 окт 2019 в 21:35

Очень жаль Гаспара он стал жертвой полицейского беспредела , властей ,а ещё ,судя по множеству негативных комментов, жертвой тупоголовости собственных земляков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/!!!!//

михаил
30 мая 2019 в 11:33

Запись была взята сотрудниками и "утеряна" ими. УСБ видимо отнекивается теперь, а против Гаспара спокойно фабрикуют дело. Но есть запись Гаспара во в контакте - о его намерениях и раскладе по делу, это доказадоказательство. Гаспар, правда за тобой!

гройс
29 мая 2019 в 17:26

"Но из-за обысков видеозапись была утеряна" (с)

У меня тоже все важные материалы в одном экземпляре хранятся и я даже копии в облако не делаю. А зачем, куда ему пропадать?))

Местный
29 мая 2019 в 16:53

УСБ подставило Гаспара! Они пытаются его посадить. Он начал трусить аптеки где продают наркоту, а крыше это не понравилось.

Турандот
29 мая 2019 в 16:50

Неоднозначна фигура самого блогера. То он ярый борец, то у самого куча штрафов и нарушений. Конечно, хорошо все списывать на "недоброжелателей", но и дыма буз огня не бывает и наказания без вины тоже.

FFFF
30 мая 2019 в 13:49

какое преступление пытались скрыть полицейские за 200 000 рублей?

Правда
29 мая 2019 в 19:26

когда Я понял что против меня оборотень в погонах ростовский шьет липовое дело - написал в Кремль Президенту РФ!! - это помогло, они струсили, хотя мне позже отомстили! ПОЛИЦЕЙСКИМ ДОВЕРИЯ НЕТ СОВЕРШЕННО! это люди свою честь и совесть ........

29 мая 2019 в 17:12

И чего только не сделаешь, на что не пойдешь ради славы. Вот человек даже в тюрьму сел. Выйдет потом, напишет рассказ "Один день Гаспара Авакяна" ему Нобелевскую премию дадут и памятник общественники поставят. На Соборном, возможно, поставят. Потом, когда-нибудь.

Гость
29 мая 2019 в 17:00

Вот даже не знаю почему, но искренне за него рад!

29 мая 2019 в 18:10

Доигрался, работать надо идти, а не в интернете деньги зарабатывать

Сирёня
29 мая 2019 в 22:34

Мдааа, нашёл кому довериться - УСБшникам, без видеоаудиописьменного оформления с тремя копиями да со свидетелями о его согласии и деталях участия в спец операции:) Он бы ещё согласился героина подкинуть фигурантам-самого бы тут и хлопнули за хранение те же УСБ шники. Им то на мерседесах к своим особнякам приятнее наверно приезжать чем грамоту с благодарностью в коммуналке на стену повесить...

Константин
29 мая 2019 в 17:47

Смотрю, здесь собрались злорадствующие нарушители? Гаспар, полностью тебя поддерживаю!

Россиянин
29 мая 2019 в 19:19

Вот вы все шерсть не благодарная, так и сгнеете в коррупции и обмане, блейте бараны земля имеет форму чемодана ещё посмеёмся.

Гоня
29 мая 2019 в 19:49

Мне его не жалко!

Александр
29 мая 2019 в 21:44

Я не знаю, что реально произошло в этой ситуации, но те ролики которые я смотрел, показывали, что хоть кто-то пытается сделать хорошее в городе. К сожалению тех кто хочет что то поменять в городе, стране ждёт такой же результат. Коррупция настолько пропитала все вокруг, что те кто пытаются вскрыть махинации, оказываются сами за решеткой, печально это((

Гость
29 мая 2019 в 22:07

Вспомнил историю ,,Нового величия",когда сотрудник органов подбил детей на создание партии,а потом сам их и сдал.

гость
29 мая 2019 в 16:46

вот такие вот антикоррупционеры

Привет Андрей
29 мая 2019 в 16:57

Гаспарчик давай до свидания!!!!!!!

Мурка
29 мая 2019 в 18:28

Теперь будет в СИЗО нарушителей режима выискивать? Или строчить репортажи по типу "арестованным не докладывают мяса!!"?

Щас ему сделают фирменную двушечку.

Где навальноголовые, когда крестины узника совести?

Людмила
15 июля 2019 в 22:43

Держись, Гаспар! Победа будет за тобой!

полина
16 июля 2019 в 22:32

сажают и невиновных

Елена
28 авг 2019 в 19:34

Хороший он блогер, снимал правильно свю шушару в погонах!!!! Кас пар держись!!!! Они тебя подставляет что бы ты им глаза не мозолили!!!! Держись ты молодец!!!!!

Гость
29 мая 2019 в 16:52

Во, ещё одна "жертва режима" и кандидат на западные гранты, премии, и паспорт ЕС.

Гость
29 мая 2019 в 20:59

Вот и сказочке конец... создал видимость борьбы и с кем? А тем временем зарабатывал на вымогательствах, им же впойманных коррупционеров. Нет правды! Одно враньё, за которое сидеть ему теперь и сидеть

гость
30 мая 2019 в 05:58

Даааа, пацана жаль.

Гость
30 мая 2019 в 15:40

А говорят, что СМИ только плохие новости освещают.

Однолюб.
30 мая 2019 в 20:15

Некоторое время назад я натолкнулся на его ролики.. Время от времени просматривал.. Мне стало понятно, что этот парень решил словить рыбку в мутной воде.. Вся его деятельность направлена на оболвание неразумной части населения, на увелечение своего рейтинга "борца с чиновниками". А цель одна.. поиметь свой кусок пирога со стола тех же недобросовесных, нечестных, корумпированных..Ну и поделом, схавали его..

Онон
12 июля 2019 в 18:06

мутная история. особенно с учетом того, как его лишили прав за встречку.. как он там руку фамильярно дпсу тянул, а потом орал в истерике.
+ "согласился взять у Березина деньги, так как это являлось частью операции УСБ"
+ "Дмитрий Березин предлагал мне деньги, это факт. Но из-за обысков видеозапись была утеряна"
ну это как бы... странно) у него было достаточно времени, чтобы слить запись в облако как минимум или друзьям отдать. при этом запись разговора в ватсапе не утеряна, а в 102 не стал звонить, потому что слили бы все равно😁охох...

если ты блоггер, да еще и собрался брать деньги якобы по договору с УСБ. то должен был 10 раз все записать. а тут опа - "запись утеряна")

чую у этого гаспарчика рыльце в пушку.