СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Пугал детей тем, что мама поругает»: ростовский педофил пять лет измывался над сыном и падчерицей
«Пугал детей тем, что мама поругает»: ростовский педофил пять лет измывался над сыном и падчерицей

21 мая 2019 в 00:08

Что-то запредельное!
Гореть ему в аду!

Гость
21 мая 2019 в 00:36

Пару лет назад в магазине закупался и двум девочкам не хватало 12 рублей на жвачку и чупа-чупс. Я дал им мелочь, они поблагодарили. На следующий день мне пришлось сражаться с их папочкой. Благо сразил его и только тогда он понял что не прав. С тех пор мне плевать на чужих детей. Семья и только семья. Моя хата с краю.

Гость
20 мая 2019 в 22:55

Китайские законы внедрить

Евгений
21 мая 2019 в 10:53

По нынешним временам, я бы не верил по умолчанию в такие истории. Ложные обвинения в педофилии сейчас - обычное явление. Может, там просто жена решила избавиться от мужа без дележа квартиры. И всегда помните, как суд признал виновным фитнесс тренера из ебурга, несмотря на видео с камеры наблюдения

Гала
21 мая 2019 в 19:02

В детстве у меня была подружка,была у неё сестрёнка года на 3 младше. Мать их,Надежда,была вдовой.И на одной вечеринке завязала роман с мужем родственницы,увела его из семьи.Анатолий был геологом,много интересного нам,девчонкам рассказывал.А потом решил вернуться в прежнюю семью.И Надежда решила его посадить за изнасилование дочек.На суде А.просил-Надя,ты же знаешь,что я этого не совершал,побойся Бога.Его посадили.А позже Надежда умерла от рака матки.Я прекрасно помню с кем в то время встречалась старшая дочь-однажды я застала их в очень пикантной ситуации.А мужик в тюрьму попал ни за что.До сих пор его вспоминаю.Жаль,фамилию его не помню.

Гость
21 мая 2019 в 00:25

За фотку в обнимку с дочкой или сыном влетел. Конченая история. За зря посадили. Тётка бабок срубить хочет.