СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Модная сумочка с «солью»: в Аксае задержали девушку с крупной партией наркотиков
Модная сумочка с «солью»: в Аксае задержали девушку с крупной партией наркотиков

Гость
10 мая 2019 в 16:57

Нетрудно представить, какая у неё будет кликуха на зоне - Эмма Самогон.

Гость
11 мая 2019 в 10:26

Пускай посидит. 15.. и подумает..

Гость
11 мая 2019 в 12:15

А сколько она планировала заработать на этом?
Ведь таких как она много, не так ли

Арман
11 мая 2019 в 14:25

Ну во-первых они не цыгане, а армяне, а во-вторых, на зону она если и попадёт, то чувствовать она там себя будет лучше, чем начальник зоны. Дело другое, что у них дома нашли лабораторию по производству соли. Феде тоже предъявят походу. Он не мог не знать.

Рома
10 мая 2019 в 18:29

Федя в шоке

ПРАВ?ДА!
10 мая 2019 в 17:57

Самые "законопослушные" граждане это цыгане...

Nadoello
10 мая 2019 в 23:21

Кто же у нас главный,ростовчани??

виктька
10 мая 2019 в 19:01

как оперативная съёмка, к тому же такая свежая гуляет по сети??? или постановочная?

Давид Маркович
10 мая 2019 в 16:51

Не тем бизнесом занялась Эмма Самогонова. Вот чиновники крадут миллиардами и не сажают их.

Весореоныч
11 мая 2019 в 00:44

отмяукались

11 мая 2019 в 08:22

Красивая жизнь - не долгоя жизнь!

Александр
11 мая 2019 в 11:49

Конкуренция в этом деле , видать , очень высокая.

Генитальный Сыщик
11 мая 2019 в 17:39

Вот интересно,анонимный водитель маршрутки злодейски надругался над анонимной студенткой вуза.А тут всё и сразу,и все в курсе.

Андрей-большое ухо!
11 мая 2019 в 18:50

Нехорошо всё это. Дальше начнутся "разборки", кого ножиком уколят, кого в пищевую пленку замотают и битами отлупят. Кому повезёт, в багажнике больших чёрных автомобилей покатают. Походу опять передел назревает!

Гость
11 мая 2019 в 19:07

У неё парень есть, кто знает? Хотелось бы узнать, чем промышляют его родные?

виктька
11 мая 2019 в 23:33

что то папка не очень похож на влиятельного человека, да и обстановка в квартире как общага !

моня
12 мая 2019 в 09:13

не понятно только зачем такой человек дал согласие на подобную театральщину

Рабинович
10 мая 2019 в 18:16

Пролетариат - могильщик буржуазии! Я стою за простых людей! Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Вся власть Советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов!

Гость
11 мая 2019 в 13:43

Постановка. Чтобы все ратовали за закрытие телеграм

Гость
11 мая 2019 в 10:37

Эмма, чего не хватало? Дурная! Отца жалко

Гость
10 мая 2019 в 20:23

А что там про сестру она хотела сказать?

Иван
11 мая 2019 в 10:42

Зато она не станет РСП, как 80 процентов девушек ростова. Разведенки с прицепами это дно

Аноним88
11 мая 2019 в 16:39

100процентов постанова, только слепой это не увидит

Гость
10 мая 2019 в 20:10

Ладно,храбрецы.У вас была возможность в глаза предьявить.Где вы раньше были?