СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове на бывшего банкира и депутата Игоря Пятигорца завели уголовное дело
В Ростове на бывшего банкира и депутата Игоря Пятигорца завели уголовное дело

свой
20 апр 2019 в 17:37

это и есть современное лицо " народного депутата".!? Кто за него голосовал??!!

Гость
20 апр 2019 в 15:28

Вот это наворовал! И себе и детям хватило! И на свободе!

Электорат
20 апр 2019 в 16:28

Комсомольцы добровольцы! Знаем, знаем! С комсомольских времен знаем. Задержался он лет на 40 на свободе!

Гость
20 апр 2019 в 17:04

Неможетбыть! Он же из самой честной партии!

20 апр 2019 в 18:21

Не может быть? Вы посмотрите в его честные глаза! Его голова полна дум о благосостоянии народа. Да и партиец он, а в партию берут только достойных людей.

Справедливый
20 апр 2019 в 18:43

Мне нравятся эти аресты - столько лет в банковской сфере, столько банков ухайдокал, из последнего два года назад уволился, а сообразили про мошенничество только сейчас. Он, конечно, тоже гусь хороший, но как-то удивляет "оперативность" правоохранителей.

Гость
20 апр 2019 в 16:22

Без комментария Рабиновича в каждой новости чувствуется какая-то недосказанность.

Рабинович
21 апр 2019 в 09:32

Вляпался, похоже, конкретно. Судя по тому понту, с которым его брали, отмазаться будет трудно. А козырных корешей у него уже нет. Распотрошат под ноль.

Рабинович
22 апр 2019 в 08:50

Земляки, хоть и бывшие! Я вас, таки, умоляю - только не задавайте вопрос о том, куда смотрели всё это время контролирующие подразделения ЦБ, поскольку этот вопрос крайне бестактен и задавать его крайне бестактно!

Сергей Иванович Г
22 апр 2019 в 11:21

А когда за ГЛАВНОЙ птицей всея ростовской области придут ?!

гость
21 апр 2019 в 23:54

Брать их берут, а что дальше? Пока ни у кого ничего не конфисковали? Пусть возвратят , что украли у людей?

Василий Чапаев
20 апр 2019 в 15:36

Там Ростов с Оренбургом играет,а вы с этим мошенником все носитесь.

Гость
21 апр 2019 в 14:34

Сто пудов он сядет.. людям за забором будем тема для размышления..