СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове задержали экс-главу «Россельхозбанка», бывшего депутата ЗСРО Игоря Пятигорца
В Ростове задержали экс-главу «Россельхозбанка», бывшего депутата ЗСРО Игоря Пятигорца

19 апр 2019 в 23:45

Неужели в этот раз на вышел сухим из воды?!!!Столько банков похоронил с деньгами вкладчиков!!!Справедливость восторжествовала!!!Надо было валить за границу,после того,как перестал быть депутатом

ууу
19 апр 2019 в 23:06

Хорошая новость! Когда за неродственниками придут?

гость
20 апр 2019 в 10:48

Да они все с лимонами в кафе как за здрасте и ходят. Это мы пятьсот рублей потратим и жалко.

Гость
19 апр 2019 в 23:12

Давно пора было, чего так долго тянули?

Гоня
19 апр 2019 в 22:13

Слава ЕР!

20 апр 2019 в 09:05

Наши люди с полтора лимонами по кафе не ходят.

гость
19 апр 2019 в 23:27

И это правильно.

дрон
19 апр 2019 в 23:38

вот это поворот

Петровна
20 апр 2019 в 18:37

Задерживать наверняка было за что, спору нет. Но непонятно, зачем было врываться, руки заламывать? Вроде сидел человек, ел спокойно. Могли бы дождаться и спокойно попросить пройти в авто. Не убивец все-таки.

Давид Маркович
20 апр 2019 в 11:03

Зачем было портить ужин Игорёше. Он ведь хотел покушать на 1.5 мильёна а остался голодным. Давайте соберём передачку для него и отнесём в тюрягу.

Андрей
20 апр 2019 в 12:46

Помню его молодым комсомольцем, когда куда-то делся весь автопарк обкома ВЛКСМ. Так же комсомольские обьекты недвижимости враз оказались частными. Вспомните все эти клубы, салоны видеопроката. Кстати, а расчетный счет обкома комсомола тоже испарился сам по себе, а там суммы были не детские и по нашей жизни! Есть и дальше много интересного, но сроки давности.

Гость
21 апр 2019 в 13:45

А сколько бывших активным комсомольцев по другим банкам, страховым компаниям и сомнительным фирмам расползлись уууух. И схема у всех одна - ободрать

Если бы не текст к фото, то можно было бы предположить, что какие-то бандиты похищают прилично одетого законопослушного гражданина. Когда узнаёшь в замаскированных героях служителей правопорядка, то возникает другое предположение: задержан вооружённый преступник, диверсант и террорист. Как же любят ОНИ глумиться над человеческим достоинством, защёлкивать наручники, заламывать руки, держать в клетке и в аквариуме, унижать в следственном изоляторе!

Рабинович
20 апр 2019 в 11:27

Ему ни в коем случае нельзя давать сапогами по морде организма, поскольку он был доверенным лицом Чуба на выборах губернатора! Мне писали одноклассники, что табличка из латуни с благодарностью за это была на двери его кабинета в Сбербанке. При губернаторстве Чуба это был карт-бланш на что угодно, а спасёт ли сейчас? Посмотрим!

Электорат
20 апр 2019 в 16:23

А ведь был когда-то комсомольцем. Клялся быть верным делу Ленина! Ну-ну!

гость
22 апр 2019 в 13:50

ПРАВИЛЬНО!!! Что показательно. А то они привыкли считать: Ну, где вы чернь , А ГДЕ МЫ-типа наверху. Пусть теперь покушает баланды,за сто рублей , спесь улетит. Придет осмысление, ЧЕЛОВЕКОМ станет, ему же польза

Василий Чапаев
20 апр 2019 в 08:13

Не интересно про этих читать.Вот вчера ЦСКА взял Кубок Гагарина по хоккею в КХЛ,вот это радость болельщиков в России.И причем всухую серию выйграл у Авангарда.