СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Замгубернатора Сергей Сидаш попал под проверку силовиков по делу о хищении 223 миллионов
Замгубернатора Сергей Сидаш попал под проверку силовиков по делу о хищении 223 миллионов

ЯТеперьЛюблюОмеригу
4 апр 2019 в 19:44

одни воры и их еще полиция защищает! прав Навальный :(

Здравый смысл
4 апр 2019 в 19:12

Стадион построили год назад, да и в процессе под микроскопом рассматривали всех и всё. Что ж не увидели таких нарушений на таком уровне? Странно...

ДДДмитрий
5 апр 2019 в 08:15

Удивляет жажда наживы наших чиновников,знают,что ходят под колпаком,особенно если дело касается подобных объектов и все равно воруют. Это говорит или о понимании вседозволенности и сговоре с более влиятельными людьми или об их слабоумии. Если сюда добавить целый ряд комических заявлений, которые в последнее время валятся с их языков, то становится понятной необходимость обязательного прохождения ими медосмотра у психотерапевтов.

Иван
5 апр 2019 в 05:43

Неужели Голубев опять не при делах? Как он руководит своими подчиненными? Воруют огромные суммы, а руководитель не видит. Может ему с таким плохим зрением работу сменить пора? А так и до тюрьмы доработаться можно.

нмб
4 апр 2019 в 20:05

Тогда, во имя футбола, крупнейшее городское предприятие "ДРСУ" обобрали как липку. А сейчас, чтобы не возвращать деньги, почти 500 человек выгнали на улицу. Ну, да. Последние несколько дней ходит молоденький прокурорчик - делает вид, что проверяет информацию. Только какого хрена на оставшуюся щебёнку смотреть. Ты движуху по счетам проследи! И почему новое кладбище в срок не сдали!

Электорат
4 апр 2019 в 17:20

А я вот не верю, что этот мужчинка с морщинистой головенкой принимал участие в краже. У него на лбу кириллицей написано другое. Что именно не скажу, но очень обидное для мужчины.

Любовь
5 апр 2019 в 13:00

Отпустят. Сердюкова же с Васильевой отпустили, так же продолжают трудиться на благо « общества»!

Рабинович
4 апр 2019 в 16:35

Я предлагаю всех беспощадно сажать, а народу приятно!

Алексей
5 апр 2019 в 09:39

Вы думаете такую большую шишку как Сидаш привлекут к ответственности.

4 апр 2019 в 17:20

Уже близко добрались. А ну как выше копать начнут?

Патриот
4 апр 2019 в 16:53

Под губернатора копают, чтобы был сговорчевее, когда велят заявление об отставке писать. Что он выберет - уйти или сесть?

Инна
5 апр 2019 в 15:55

Давно пора было за этого "деятеля" взяться, по нему работы для следаков не початый край !

вова
23 мая 2019 в 19:17

Вася, почти одноклассник,не много ли вокруг тебя ворюг? Или...?

Жк Европейский
4 апр 2019 в 16:52

Привет от Жк Европейский и других обманутых дольщиков

Нипонятливый
4 апр 2019 в 16:46

А что... эта... Сидаша губернатор тоже в расход решил пустить? Он же вроде свой?))
А если честно, то Сергей Борисович один из немногих компетентных замов в команде губернатора.)))