СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ударил ножом после ссоры: стали известны подробности убийства ростовчанки Марии Перебейнос
Ударил ножом после ссоры: стали известны подробности убийства ростовчанки Марии Перебейнос

злой
1 апр 2019 в 16:43

зеку верить - себя не уважать!

Гость
1 апр 2019 в 16:36

Как же так, ранее писали, что она была изнасилована, а потом убита! А здесь ни слова, кто же тогда её насиловал. Или опять не того взяли?

Василий
1 апр 2019 в 17:49

А в чём проблема опубликовать имя и фамилию убийцы, его фото? Может кто ещё опознает! Тем более если он признал вину и т.д.! Что то не то! Одних сразу публикуют при подозрении!

Юрий Ростовский
1 апр 2019 в 18:10

кто , не понаслышке знает методы " дознания" в РФ, тот понимает, что 9 из 10 граждан, которых подвергнут " процедуре" дознания подпишут все, что угодно. Так и в этом случае, опытный сиделец, взял на себя убийство, но категорически отказался от изнасилования, понимая, что на зоне таких любвиобильных (ст. ЛОХМАТЫЙ СЕЙФ)- НЕ ЖАЛУЮТ...

Гость
1 апр 2019 в 18:50

Это о чем же разговор мог завязаться между уголовником и девушкой

ростовчанка
2 апр 2019 в 10:13

"схватил нож и ударил" бред какой то, кто вообще с ножом гулять ходит?

Гость
2 апр 2019 в 12:03

Сомнительная история. Все врут, нет смысла фантазировать. Истина умерла вместе с девочкой.

Плюшка
30 апр 2019 в 08:06

где фото убийцы,его имя и фамилия ? может кто еще его опознает где посмотреть ?

плю
30 апр 2019 в 08:07

где фото убийцы,его имя и фамилия ? может кто еще его опознает где посмотреть ?

гость
1 апр 2019 в 17:11

Получается, она не была изнасилована?

Гость
1 апр 2019 в 19:16

А как нашли убийцу спустя столько времени? По каким следам и признакам? Кинологи дали результат? Где свидетели? Одно дело когда сегодня-завтра поймали. Смех. Как всегда левого посадят. У меня знакомая сержант полиции, кинолог. Говорит, если собака потеряла след вора или убийцы и нет свидетелей или записи с камер - делу труба - не найдёшь.

Гость
2 апр 2019 в 09:18

Диванные эксперты, вечно вы всем недовольны. Не нашли убийцу - плохо работает полиция. Нашли - на кого-то левого дело повесили. Что должно случиться, чтобы вы были довольны?

Андрей
1 апр 2019 в 18:22

Убийцу в Суворовском поймали еще на первом случае. Следаки говорят, что опер из Октябрьского взял ...., что-то через своего брата, а убийцу отпустил. А жулик, когда оперу передавал,..., записал на диктофон встречу. Потом, когда его второй раз поймали диктофон изьяли, а там такое, что теперь сидят напару. Врут наверно?