СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгодонске мужчина на стройке надругался над двумя школьницами одновременно
В Волгодонске мужчина на стройке надругался над двумя школьницами одновременно

Рабинович
5 мар 2019 в 20:12

А я не понимаю как это одновременно? У него что, два ...? Думаю что всё же по очереди...

ПРАВ?ДА!
5 мар 2019 в 10:31

Цитируя лучшего комментатора этого сайта, "а почему никогда не сообщают куда он их надругал, людям же интересно!"

Гость
5 мар 2019 в 18:48

Ну да... В 14 лет они, такие "белые и пушистые", думали, что он их на стройку зовёт "котенка посмотреть"? А потом, пока он занимался с одной, вторая стояла и ждала своей очереди... Кто-то верит в этот бред? Ну, разве что, только тот, кто ни разу не общался с современными подростками.

Давид Маркович
6 мар 2019 в 11:40

Конфетками и мороженным заманивал наверняка . А они наивные поверили. Обманул и не подарил телефоны, вот и сдали его в отместку.

Горожанин
6 мар 2019 в 12:10

Какая то мутная история - как он двоих то сразу удержал? Пока над одной надругался - другая почему не убежала? Много несостыковок - не удивлюсь, если пострадавшие просто оговорили мужика. У нас даже нельзя на диване сидеть, если на него с краю малолетка села - нужно вставать и убегать, и то не факт что не посадят, опираясь на её слова, даже если тебя при этом 10 камер снимало и там в упор не видно ничего незаконного

Енот
6 мар 2019 в 12:31

Кинул девчонок, обманул, не отдал обещанного, они его и сдали, теперь будет сидеть за свою жадность.

Маргоша Клюева
5 мар 2019 в 11:48

Где так взрослые в 13-14 лет! Рожи размалевать, с родителями поогрызаться! А мозгов нет подумать, что нельзя с незнакомыми оборванцами шастать по неизвестным местам! Или приключений захотелось?

гостья
5 мар 2019 в 20:52

а "крышка от сотового телефона" была орудием преступления?

Рабинович
5 мар 2019 в 12:04

Как понимать НАД? Он что летать умеет? Летал над ними и нецензурно выражался?