СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Все начинается со злых шуток»: Ольга Бухановская об убийстве в Миллерово и подростковой агрессии
«Все начинается со злых шуток»: Ольга Бухановская об убийстве в Миллерово и подростковой агрессии

метро
24 дек 2018 в 15:59

мужа Собчак напоминает

Сергей
6 янв 2020 в 22:52

Дорогой юзер. Говорить за
О.Б.за глаза можете сколько вам угодно но она действительно ИЗВЕСТНАЯ и как специалист КЛАСНЫЙ (не вам судить об этом). А что она говорит о всяких допустимостях ипредположениях то вы там лично не присутствовали,так же вы не судья и не прокурор .Конкретную точку может поставить только суд . Я против насилия и тем более против лишения жизни любого человека,какой бы он не был,но я неимею никакого права высказываться не зная обстоятельств действий данных подростков и высказыватся так в отношении О.Б.Хотя она в силу своего положения знает о данном деле побольше вашего.

гость
24 дек 2018 в 16:36

да как она смеет утверждать что мать двоих детей пила с подростками? со слов убийц?

Гость
24 дек 2018 в 19:45

Конечно! Давайте запретим интернет, зарубежные фильмы, игры. Даёшь Северную Корею!!! Пахать как ишак и боготворить царя.

Юзер
26 дек 2018 в 11:47

Классный "известный" психиатр, который оправдывает убийц
"может она их оскорбила, может то, может это". Она ставит под сомнение факт того, что именно эти подростки убили женщину, но при этом не сомневается в том, что женщина действительно с ними пила. А это известно только со слов подозреваемых в ее убийстве.

Юки
25 дек 2018 в 14:18

С каких пор она известный и уважаемый психиатр? Мадам на самом деле просто дочка своего знаменитого отца.
А то, что она позволяет себе говорить о жертвах, не просто некомпетентность, а откровенное бесстыдство.

Леся
25 дек 2018 в 23:59

В начале речь идет за два случая, а детально рассмотрели только один. Почему?

Обама
27 дек 2018 в 19:50

Она это все рассматривает с той точки, что версия следствия права и они действительно бухали вместе итд итп...С какого перепуга вы решили что она утверждает, что так и было?