СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стали известны новые подробности убийства ростовчанки Маргариты Кузьминовой
Стали известны новые подробности убийства ростовчанки Маргариты Кузьминовой

Ростовчанка
16 дек 2018 в 23:53

Царствие небесное девочке! Только не пойму почему так часто и много о ней пишут.... она не единственная жертва отморозков. Не за долго до ее убийства еще одну девочку убили и нашли около монастыря в Ростове...только про нее больше не слова...а про эту Маргариту каждую неделю новости.

Юрий Ростовский
15 дек 2018 в 20:50

...и она пролежала около лавочки трое суток, пока не искали...
самим- то не смешно?

Небыков Шурка
15 дек 2018 в 21:42

Да он это тысяча процентов.

Гость
15 дек 2018 в 23:28

Что она там делала одна ночью? Чёрт знает где от дома. Место проходное. Как можно задушить курткой жертву, находящуюся на адреналине и в ужасе? Тем более по-синьке? И она не кричала. Ложь всё это. Либо лень искать и нет возможности, или «большой» человек это сотворил.

Небыков Шурка
15 дек 2018 в 21:46

Какой нужно быть ... сидеть в темноте одной на Суворовском. Там без обреза днем ходить нельзя. Меня Басамыкин хоть сопровождает.

DenOsta
16 дек 2018 в 03:46

Так уже ж понавесили на него.

ростовчанин
17 дек 2018 в 13:03

о, набежали заступнички!! прекращайте писать ерунду. если био-материал с тел жертв совпал с био-материалом (назовем это так), этого человека - все, считай его вина доказана. ДНК неповторима, тут нет и не может быть ошибок. можно только порадоваться тому, что эта тварина будет изолирована от общества. но продолжит свое существование за мои налоги.

Гость
16 дек 2018 в 06:27

И там никто не ходил три или четыре дня? И волонтеры же искали и не нашли?

Павел.
16 дек 2018 в 14:40

А если человек не виновен? У нас нет таких примеров? Вместо "Банды амазонок " посадили же охранника с рынка? А про "отравителя" с завода Бериева уже забыли? Не верю я пилиции. Стопудов не того взяли, да ещё и глухарей вешают.

Маргоша Клюева
15 дек 2018 в 19:56

Часто активные ростовчане пишут петиции и собирают подписи по разным поводам - нарисовать пешеходный переход, починить скамейку, сделать лестницу и т.д. Может быть, пришло время собрать подписи под обращением о возврате смертной казни за вот такие преступления?? Кто ЗА?

Не может быть!
16 дек 2018 в 18:28

Никогда не думал, что в моих генах содержится год моего рождения, домашний адрес, и список правонарушений с момента рождения. Я в школе однажды получил два бала по биологии, за то, что подсказал однокласснице, что в одном початке кукурузы в среднем 730 зёрнышек. Ну, как дней в двух годах. А в прошлый раз стишок про Л.И. Брежнева написал здесь. Впредь, буду осторожней...

Игорь