СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Страшная находка: в Ростовской области в лесополосе обнаружили мертвого новорожденного ребенка
Страшная находка: в Ростовской области в лесополосе обнаружили мертвого новорожденного ребенка

Настя
10 дек 2018 в 18:01

а что прикажете делать, если он не был запланирован и его содержание не предусматривал бюджет?

10 дек 2018 в 16:15

И как таких только земля носит.... Поймать и казнить....

Гость
10 дек 2018 в 20:33

Можно оставить в роддоме. А такой поступок - омерзителен. Вырезать м а т к у !!!

Гость
11 дек 2018 в 09:04

Зато не аборт и не бебибокс

Ростов
11 дек 2018 в 13:36

пока будут тратить деньги на элитные авто для администрации вместо того что бы помогать матерям одиночкам, женщинам с послеродовой дипрессией, беременным, которых бросил и отец ребенка и собственные родители (и его родители)....то такое будет происходить часто....

Аноним
11 дек 2018 в 00:03

Да, бэби-боксы не нужны. Ребенка в лесополосу и все...
P.S. мрак...

Юки
11 дек 2018 в 04:09

Я не понимаю, почему в подобных случаях не разыскивают отца ребёнка - по экспертизе ДНК все прекрасно устанавливается - и не привлекают к ответственности за соучастие или за оставление в опасности.

Гость
10 дек 2018 в 21:55

Интересно, а мамашу, которая бросила ребёнка в мусорник, в Александровке, нашли? А то у нас всегда пишут о всяких трагедиях, а потом забывают рассказать людям, что к чему.

Рабинович
10 дек 2018 в 21:12

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
11 дек 2018 в 20:55

const нашего времени :( еще прыгающие из окон домов 2-3 - стабильность высокоразвитого государства :(

мимо проходящий
12 дек 2018 в 00:39

Тут недавно писали про тётеньку, которая отговаривает женщин аборты делать. Причём отговаривает тех, кто уже решился на этот шаг как единственно доступный в их ситуации. Оставившая ребёнка в лесополосе вполне могла быть обработана той самой тётенькой-псевдопсихологом. И вот он результат. Есть люди, которым рожать нельзя ни при каких обстоятельствах!