СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Предполагаемого убийцу Маргариты Кузьминовой и еще двоих девушек задержали в Ростове
Предполагаемого убийцу Маргариты Кузьминовой и еще двоих девушек задержали в Ростове

Автор приложения
24 нояб 2018 в 12:01

Снова бомжа подставляют какого то. Торопятся повесить кому нибудь висяк.

24 нояб 2018 в 19:32

Это не он.

24 нояб 2018 в 13:10

Получается две первые жертвы работать следствие не заставили, 18 лет должно было пройти и ещё одно преступление... странно все это...

Гость
24 нояб 2018 в 21:58

Чистосердечное признание есть?
Днк еще не повод, улик маловато

Гость
24 нояб 2018 в 15:05

Удобный повод закрыть висяки почти 20-летней давности!

Ирина
24 нояб 2018 в 13:02

Сейчас ему 37 в 2000 году было 19, да ну с трудом верится

Гость
24 нояб 2018 в 13:35

Сразу вспоминаю про расстрел Собровца. Сначала на парня молодого повесили, потом на Цапков, потом на Амазонок, потом Цапки Амазонкам Собровца заказали, потом Амазонки работали под прикрытием чтоб Цапков поймать, потом на оборот. А про парня невиновного все - забыли. Нужны факты народ ни кому уже не верит, мы для вас скот.

Просто Так
24 нояб 2018 в 12:49

Очень сомневаюсь что это он...

Гость
24 нояб 2018 в 12:30

На другом сайте пишут он женат, двое детей, зачем он девушек трогал?

Гость
24 нояб 2018 в 13:24

Красавчики!!!

Гость
24 нояб 2018 в 17:40

Вот молодцы! Спасибо!

Гость
25 нояб 2018 в 01:43

Не верю.

Гость
26 нояб 2018 в 14:49

вообще то он военный

Гость
24 нояб 2018 в 16:19

А на Борко кто убил девушку?

Гость
24 нояб 2018 в 15:41

Пишут, что военный. Почему таджик?

Гость
25 нояб 2018 в 06:15

Хочется верить что поймали именно того человека убийцу. И если это действительно он то за 18 лет наверняка у него были еще жертвы. Не бывает такого чтобы человек с такими наклонностями не совершал ничего подобного в столь длительный период.

Алекс
24 нояб 2018 в 16:42

Не верю!!! Им проще повесить все убийства и отчитаться!

Гость
24 нояб 2018 в 14:49

Давайте дождемся результатов ДНК экспертизы. Тут уж точно ошибки не будет

ростовчанин
25 нояб 2018 в 00:06

ага, и все хором сразу запели - что он не виновен. А раз задержали - значит для этого были некие основания. согласны? ждем подробностей.

Гость
26 нояб 2018 в 08:27

В 2000/2001 ему 19/20 лет было получается. "заснул" на 18 лет, странно. маньяки 18 лет не ждут.

Игорь
24 нояб 2018 в 18:05

Не верю

гость
27 нояб 2018 в 07:36

Долго же правоохранители с ним носились.

Александр
15 мая 2020 в 09:48

Какие все здесь умные.Он во всем признался.Че умничать????

Олег
24 нояб 2018 в 13:03

Маньяк, если ты на свободе а задержали невиновного, то ты можешь помочь установить правду, просто нанеси снова удар. иначе невиновный сядет! ну вдруг он невиновен?

Таджик
24 нояб 2018 в 11:58

Бедный таджик, спишут на него висяк и посадят, и дело закрыли и перед народом отчитались...

Форман
24 нояб 2018 в 14:38

Так какая связь задержанного с убитой, они оба из Ростова, и это всё?

Крен
26 нояб 2018 в 04:18

а может это не он ))) думаю точно не он, и не скажу почему )))

Давид Маркович
25 нояб 2018 в 10:09

Теперь многие девушки Ростова будут писать ему письма и предлагать выйти за него замуж. Это же типаж настоящего ростовчанина. Нае.ать,украсть, убить.