СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В скандальном деле по обвинению чиновников Ростехнадзора засветился криминальный авторитет
В скандальном деле по обвинению чиновников Ростехнадзора засветился криминальный авторитет

Плохиш
16 нояб 2018 в 16:50

мир сошел с ума. полковник полиции- он же криминальный авторитет!!!

Владимир Караев
16 нояб 2018 в 21:08

По моему тоже мир сошел с ума. Такого в России ещё не было. Банда черной кошки это баловство ребенка в утробе. Интересно чем это всё закончится. Кто выйдет из тени?

16 нояб 2018 в 14:07

а вы хотите чтобы 90ые вернулись, а?

алекс
17 нояб 2018 в 07:47

интересно фабрику вывезли ,а где сырьё берут ??? так же в Каменск вывезли механический завод ,в следствии закрылся филиал РЭРЗа в Зверево !!!! без ведома руководства области думаю не обошлось

Гость
16 нояб 2018 в 13:54

Закрывают. Мавр сделал своё дело...

16 нояб 2018 в 15:20

валуев что ли?)

Гость
17 нояб 2018 в 00:33

арестованный Пан генерал МВД в отставке? голова кругом от звезд на погонах идет.

Вася Долото
17 нояб 2018 в 02:06

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал… Шпака н-не брал.
В милицию замели, дело шьют!

Житель Ростова
17 нояб 2018 в 05:35

На ютубе говорят, что он не просто сотрудник службы безопасности, он был начальником всей этой службы!

Гость
17 нояб 2018 в 12:49

Видимо, бизнес стал не таким прибыльным, что решили разменять его на звездочки на погонах.

Гость
17 нояб 2018 в 15:22

Занятная статейка, прям остро актуальная. Только вот большинство социума не знают, что слово "надзор" в наименовании госоргана не означает всемогущество. Есть такая штука полномочия и за них ни-ни. Если фабрика не зарегистрирована, у технадзоровцев не было правовых оснований ее проверять, иначе примчали опричники из прокуратуры: нарушение прав юрлица, превышение полномочий. Кстати, а они-то где были, когда бизнес набирал обороты? У них-то полномочий ого-го-го!

Гость
18 нояб 2018 в 22:26

Суд разберется непредвзято.

Гость
16 нояб 2018 в 14:44

Пан начал наводить порядок в Ростове. Видимо это многим не понравилось. Вот и шьют статью белыми нитками

16 нояб 2018 в 23:23

Хорошо, что у нас сейчас стабильность, а не лихие 90-ые!
Спасибо, Владимиру Владимировичу!

Гость
14 мар 2020 в 16:06

Лично знаю Пана. Чтобы дать ему характеристику, цензурных слов не имею!

Николай
1 дек 2018 в 21:51

Насчёт полномочий - в точку. Если для надзора нет официально зарегистрированной организации с этим видом деятельности, то и проверять нечего.
О незарегистрированном и незаконном предпринимательстве должны были побеспокоиться другие органы - цепочка от покупателей продукции к поставщикам, при необходимости, выявляется "в 6 секунд". На то и есть встречные, камеральные и выездные проверки ФНС. Не исключено что тут, воможно, совсем у других не было необходимости останавливать эту деятельность.
Процессуально не к тому должностному лицу с первым вопросом вломились.
Но наша система позволит выпрямить кривизну. Она может. Также как сначала дать погоны и насыпать на них звёзд, как озвучено, криминальному авторитету, а потом, не стесняясь, вслух, этому удивиться. Оттуда надо рыть. Так же публично.

Ирина
7 июля 2020 в 13:15

Знаю Пана Тимофея Дясеновича с детства. Порядочный, ответственный человек!