СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове на таможне задержали посылку из Китая с полутора килограммами наркотиков
В Ростове на таможне задержали посылку из Китая с полутора килограммами наркотиков

16 нояб 2018 в 14:26

Наверняка перехватили не первую партию. Мне в Италию Сестра тоже почтой отправляла посылки . 4-6 блоков сигарет доходили спокойно.

Геннадий Алексеевич
16 нояб 2018 в 13:23

Бизнес не удался.

Гость
16 нояб 2018 в 13:18

Отправить его в Китай. Пусть по их законам судят.

Давид Маркович
16 нояб 2018 в 13:31

Зачем им наркотики - неужели пивных не хватает?

Давид Маркович
16 нояб 2018 в 17:58

Я за легализацию продажи всем страждущим дури. И без ограничения. За пол года количество таковых, резко уменьшится.

Гость
16 нояб 2018 в 14:54

Так это же не наркотики, а анаболические стеройды?! Классифицируются как СДВ по нашему законодательству; контрабанда запрещена- это факт, но к наркотическим веществам данные препараты отношения не имеют.

Пересмешник
16 нояб 2018 в 14:57

Ну вобщето если честно то посылок было пять. Но жить на что то надо?))

Гость
16 нояб 2018 в 15:16

Задержали того кого попросили получить или на чьё имя посылка?
Редакция это очень важно
И непутайте наркотики и психотропные вещества, это разные статьи и разные сроки

Гость
16 нояб 2018 в 17:49

сильнодействующие вещества и наркотические это два разныъ понятия.Человек заказал судя по анотации с других сайтов Анаболические стеройды. которые культуристы употребляют и колят.Прежде чем написать почитал что это за вещества.Сейчас 80% спорта на допинге не удивительно.Кстати тестостерон что мужчинам назначают для увелечения либидо тоже считается сильнодействующим!вот что прочитал. в" в результате вскрытия посылки обнаружены и изъяты сильнодействующие вещества - оксиметолон, местанолон, дростанолон — их объем составил более 1,5 кг», - сообщили в пресс-службе ведомства и предоставили фотофакт".

Житель Ростова
17 нояб 2018 в 05:38

А какой эффект от дростоналона? Дрыстрать?

Гость
17 нояб 2018 в 07:02

А че, так иожно было?

Гость
27 февр 2023 в 16:47

гоните что-ли. это не наркота, а простые анаболикию их полно наши производят и купить можно по рецепту в любой аптеке