СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Как легко стать педофилом в России, или Почему я боюсь детей?
Как легко стать педофилом в России, или Почему я боюсь детей?

Гость
14 нояб 2018 в 09:21

С этим у нас действительно нездоровая обстановка. Лишний раз ребенку не улыбнёшься. Могут неправильно понять. Неправильно могут понять сами больные на голову. От свидетелей до следователей. Общаться с детьми, это нормально. Улыбаться и разговаривать с детьми, это тоже нормально. Ненормально, подозревать в каждом нормальном, хорошем человеке, педофила. Дети у нас обделены вниманием, в том числе и в первую очередь, вниманием мужчин. Во многих семьях мужчин просто нет. Очередная модная статья УК РФ. А прогибщики без мозгов кидаются звезды на погоны получать.

Гость
14 нояб 2018 в 09:10

Я один не увидел на этом видео ВООБЩЕ ничего похожего на то в чем обвиняют парня???
Может просто у девочки "заряженные" родители, которые имели возможность оказать давление на суд?
Я считаю, что любой суд вышестоящей инстанции отменит данное решение.
Только после этого нужно проверить компетентность судьи, вынесшего обвинительный приговор...

14 нояб 2018 в 09:46

так доведут до ситуации что утопающего ребенка никто не пойдет спасать. А то еще потом посадят за домогательства

Гость
14 нояб 2018 в 09:43

Как говорится,увидев а супермаркете потерявшегося и плачущего чьего то ребенка,лучше пройди мимо.

Увы! Это последствия общественного развития, и не только в России. Как раз Россия не находится в авангарде этого процесса, но тупо копируют чужой опыт. Разве мы в детские годы были такими как современные дети? Мы любили, уважали и даже побаивались своих педагогов в школе. И если учительница брала за ухо какого-то шалуна, то ему и в голову не приходило жаловаться родителям: он знал, что мать или отец добавят ещё, в том числе и ремнём. Современные дети опасны как раз своей «избыточной» осведомлённостью о сексе. Знают они и о своих правах, и своей безответственности. К тому же, фантазировать дети умеют ещё как…

Дмитрий
14 нояб 2018 в 11:37

Года три назад шёл мимо школы в поликлинику. Идёт навстречу школьница лет десяти-одиннадцати, плачет. Спрашиваю, чего плачешь, нужна ли помощь - оказывается, потеряла телефон, и нужно срочно позвонить матери. Даю телефон, она звонит и благодарит. Через несколько минут звонок - мамаша не очень доброжелательно допрашивает, кто я и почему ее дочь звонит с этого телефона. Еле убедил ее в том, что просто жалко стало девченку и предложил помощь(у самого дочь 12 лет). Как вы думаете, в следующий раз я остановлюсь и помогу чужому ребенку?

Гость
14 нояб 2018 в 09:17

Ни убавить ни прибывать. Если ребенок подойдет и попросит помощи, вызову полицию и начну снимать видео как он стоит и ждет помощи, видимо к этому все идет... Хотя когда я в советское время шел по дороге в мороз, меня добрый человек подвез и не дал замерзнуть, а сейчас можно стать педофилом и извращенцем который пытался увезти ребенка и неизвестно, что ему в машине показывал...

14 нояб 2018 в 10:39

Своему сказала, ни у кого ничего не брать. Во дворе слышу говорит, мне мама не разрешат брать, выхожу посмотреть, а соседка ему карамельку предлагает. На остановке, дедушка незнакомый спрашивает сына про его самокат, сын молчит. Я дедушке и говорю, что он с незнакомыми людьми не разговаривает. Вот зачем лезть к чужим детям????

Гость
14 нояб 2018 в 11:43

8 лет? За убийство меньше дают. А родителей не насторожило поведение девочки? Почему она столько времени крутится возле взрослого мужчины?

Гость
14 нояб 2018 в 08:43

Народ - трава, власть - ветер.
Если людей отвлекают подобными темами от реальных проблем, они ведутся.
К сожалению.

Гость
14 нояб 2018 в 09:57

Как раз совет одиноким мужчинам чтоб не подбирали и не ухаживали за брошенными женщинами с чужими детьми..Любого отчима могут запросто привлечь!Пусть разведенные дамы сами своих детей воспитывают в одиночку.

14 нояб 2018 в 08:57

педоистерия приняла такие обороты т.к. она выгодна всем. У власти есть враг на которого можно скинуть все проблемы. У полиции - легкие возможности отчитаться о работе. А на логику и здравый смысл всем плевать когда дитяко "в опасносте"! Давят на примитивные инстинкты

Гость
14 нояб 2018 в 09:21

" держите при себе своих детей, я их боюсь." Верное резюме! Наш одинокий сосед начал ухаживать за одинокой соседкой,так ее мама написала заявление о том, что он домогается ее дочери. Я прошлым летом разговаривала с детворой ,которая играла в нашем дворе , так одна неадекватная мамаша обвинила меня в домогательстве. Когда я спросила ее знает ли она значение этого слова, то она промолчала.

Ольга
14 нояб 2018 в 20:46

Алексей, держитесь! Ростов с Вами! Но правда, к сожалению, такова, что суд первой инстанции по негласному закону не имеет права вынести оправдательный приговор. Областной - не отменит решение первого суда просто так, без заноса. Третья инстанция рассматривает лишь весомые процессуальные нарушения судей. Верховный суд - без комментариев. В общем, если это заказ - нельзя допустить, чтобы дело ушло в суд, нужно решать на уровне следствия, прокуратуры, либо нести туда, куда конкуренты не донесут. Еще общественность поднимать (СМИ, правозащитники, депутаты, массы и т.д.) - иногда помогает. Искренне за Вас болею!

Давид Маркович
14 нояб 2018 в 09:30

Очень своевременная и правильная статья. Любого человека, особенно если он состоятелен и имеет недвижимость, можно засадить на всю жизнь при помощи такой подставы. Почему то доказать всегда , что мужчина насильник легко. Опровергнуть крайне трудно. Для этого всё делается. Стращают детей неадекватные психологи в потребности которых, ранее , в нормальные времена просто не было. Идиотизм не проходил. Брачный возраст подняли. Хотя лучше девушка пусть раньше выйдет и не будет шататься по улицам , сшыбая деньги на кайф. Кто то умышленно вносит смуту в наше общество. Скоро родителей начнут сажать за купание детей.

Гость
14 нояб 2018 в 09:51

Год назад часто играл в футбол в соседнем дворе с пацанятами лет 11-12, но потом видя недружелюбные взгляды жильцов этих домов,больше на площадке не появляюсь.

Юрий Ростский
14 нояб 2018 в 11:21

в любом, независимом и непредвзятом Европейском суде - судья это дело превратит в " ПШИК".
В РОССИИ судья недождавшись от обвиняемого ВЗЯТКИ - непременно его осудит. хотя- бы потому, что в случае оправдания - председатель суда - будет полагать, что судье заплатили, а она НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ...

Гость
14 нояб 2018 в 21:08

Бойтесь неудовлетворенных и алчных мамаш с детьми.сейчас достаточно показаний что бы получить срок

15 нояб 2018 в 14:55

Какой кошмар... Бедный парень, попал в такую передрягу((

Гость
14 нояб 2018 в 09:31

Вот и держись от детей подальше. И всегда думай что на месте потерпевшей(его) всегда может оказаться твой ребенок.

14 нояб 2018 в 22:40

Все тут такие благородные, стольким помогли, а вам бедненьким спасибо никто не сказал. Какие люди "неблагодарные". Как же вы живете с такой несправедливостью?

Гость
23 сент 2019 в 04:16

какая кошмарная статья, мерзко. прямо картбланш для педофилов. которых всегда было много, просто сейчас об этом стали говорить! не дай бог вашим детям пережить насилие, я уверен любой нормальный отец со мной согласится, лучше пусть подобные боятся и не подходят к моим дкетям