СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я телевизор не смотрю, там одни сказки»: вся правда о жизни криминалиста
«Я телевизор не смотрю, там одни сказки»: вся правда о жизни криминалиста

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 18:47

Особенно бред сумасшедшего под названием телесериала "След". Там такая чушь. Все менты плюются. Эксперты из сериала , оказывается и оперативники и тихари и дознаватели и следаки . Пять в одном.

Гость
6 нояб 2018 в 18:31

Красиво рассказал. Да только такие экспертизы бывают, что удивляешься, кто же этих экспертов готовил. А есть у нас в Ростове эксперты по всем областям, от почерковедческой, до взрывотехнической. У него шесть удостоверений, "ваяй-не хочу". Он и ваяяет. Такое, что не поверите. Могу и номера дел назвать, если надо.
Что касается повальной дактилоскопии, то следствию это удобно, но не нарушает ли это права человека? В действительно демократическом обществе, право личности должно быть выше интересов государства. Государство для личности, а не наоборот.
Да и зачем милиции это нужно, если можно проще. Попинали и сознается почти любой.

Гость
6 нояб 2018 в 18:16

В статье описали одну из редких профессий. Однако эксперты есть не только в силовых структурах и не только в погонах. Вот про этих гражданских экспертов власти забыли. Погоны это высокий оклад, раньше пенсия, ведомственные санатории. А для гражданских экспертов выполняющих те же функции ничего этого нет. Журналисты, сравните эти категории профессий и напишите еще одну статью.

Гость
7 нояб 2018 в 12:23

Пусть лучше расскажут про экспертов, из-за которых парень из Аксая два года провел в СИЗО

Гость
7 нояб 2018 в 13:50

При нынешней власти можно купить практически любую экспертизу, если есть бабло. Сейчас не та правоохранительная система, что была раньше. Даже пятилетний мальчик может оказаться очень пьяным.

Гость
7 нояб 2018 в 05:57

ну эти хоть людей не пытают

Гость
7 нояб 2018 в 08:04

Вот вы наивные. Кто вам правду скажет.

Гость
7 нояб 2018 в 17:04

Я знаю, что по телеку сплошной обман для обывателей. Во всем. Поэтому не смотрю я зомбоящиков и вам не советую.

Гость
7 нояб 2018 в 18:52

А кого из экспертов Ростова можно порекомендовать как порядочного? Или учреждение

Фей
30 окт 2019 в 14:53

Может Алексей и хороший эксперт, но как человек.... правды всей не рассказал! Например о том, что когда он получал в Москве допуск по баллистике , где как он говорит познакомился со своей будущей женой и по семейным обстоятельствам переехал в Ростов. А на самом деле в это время в Екатеринбурге его ждала любящая жена с двумя детьми, младшему ещё не было и года. В итоге после возвращения с учёбы, он бросил семью с ипотекой и свалил! Вот такие семейные обстоятельства.!!! И не достойное поведение как мужчины. Всё конечно в жизни бывает, но зачем врать!? Можно было в статье про личную жизнь и не писать. Стыд и позор на всю жизнь Нечаеву А.