СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бывшего парня Маргариты Кузьминовой проверили на детекторе лжи и заставили сдать ДНК-пробы
Бывшего парня Маргариты Кузьминовой проверили на детекторе лжи и заставили сдать ДНК-пробы

Алексей65
5 нояб 2018 в 10:12

полиграф такая ересь, и не является доказательством

Гость
5 нояб 2018 в 10:20

А за что парня опустили? он же не виноват!

Гость
5 нояб 2018 в 16:20

Раньше в Ворошиловском ОВД хорошие специалисты работали. За ночь признался бы во всём.

Гость
5 нояб 2018 в 15:54

Я обманывал полиграф. Этот прибор понты. Больше скажут пробы ДНК.

Гость
6 нояб 2018 в 08:14

а что с делом Марии?

Виталик
6 нояб 2018 в 14:35

Очередной висяк доблестной полиции, уже не знают на кого повесить

5 нояб 2018 в 10:18

Бывает, что у бывших возлюбленных сносит крышу, и они убивают, но они почти никогда при этом не насилуют.
Удачи полиции в этом деле!

Алекс
5 нояб 2018 в 13:25

а что является доказательством? то что он был бывший парень xD

Давид Маркович
5 нояб 2018 в 15:30

Тут, без нечистой силы не обошлось!
Надо экстрасексов подключать и потомственных ведьм, как моя тёща!

Вячеслав
5 нояб 2018 в 20:00

У ментов ничего не получается по этому делу, вот и решили наверняка повесить дело на парня, чтобы побыстрее его уже закрыть, перед родителями девушки отчитаться и перед "вышестоящими". Сфабрикуют дело, найдут несуществующие "доказательства" вины... и дело сделано - можно смело перед тупым быдлом отчитываться об "успешном расследовании" этого дела.
Зная не по наслышке гнилую, лживую и продажную натуру так называемых "правоохранителей" я почему-то УВЕРЕН! что именно так всё и будет. А проверять-перепроверять никто не будет. У простых граждан обязанность одна - верить "оборотням в погонах" на слово.

Гость
6 нояб 2018 в 13:30

Они всё знают. Пробы ДНК были взяты. И это не парень а другой человек.

7 нояб 2018 в 16:39

Бедная девочка... Упокой, Господи, ее душу и накажи убийцу...

Гость
5 нояб 2018 в 21:54

Маньяк бьёт девушек. А вам смешно. И ментам пофиг. Что мешает утку пускать вооружённую под присмотром спецназа? Или ловят лайки в соцсетях?