СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Видео поджога элитного внедорожника на Левенцовке появилось в соцсетях
Видео поджога элитного внедорожника на Левенцовке появилось в соцсетях

Гость
1 нояб 2018 в 07:41

половина комментаторов видимо только 24 рубля на проезд заработать мо6ут и ныть как им плохо, а кому то хорошо. Год ренжа указан? авито для интереса откройте и посмотрите цены на "элитные" автомобили года так 2000. все так за ренжа зацепились, а то что люди по соседству встряли с рио и калиной. но наверное они тоже буржуи с гето.

Гость
31 окт 2018 в 19:22

Кому то отомстили или пригрозили. 100%. Но! Наказание слабое - пусть виновник выплачивает стоимость авто. Полностью. И родные его тоже. Конечно же, смотря на его мотивы.

Гость
31 окт 2018 в 18:51

А еще счет на кругленькую сумму. И по попе надавать за такие дела, перед «посадкой»

Гость
31 окт 2018 в 22:39

Один Ровер на всю Левенцовку был и тот спалили. Райончик трэшевый, даже не говорите мне ничего.

Гость
31 окт 2018 в 20:43

В Левенцовке на Роверах ездят. А кто-то недалекий говорит, Левенцовка - типа Гетто.

Гость
1 нояб 2018 в 01:37

Наверное новая стоянка где то платная открылась

Гость
1 нояб 2018 в 20:31

Негодяя задержат если он зацепиться одеждой за полицейскую машину и будет ругаться на них плохими словами. А вообще Левенцовка это эксперимент инопланетян. Каждый раз создают особые негативные ситуации и смотрять на каком этапе люди начнут "пищать".Лично я не позволил бы своим близким связываться с этим гетто.

Давид Маркович
31 окт 2018 в 20:45

А где буржуй взял денюжки на элитное авто, когда многим простым людям нет денюжек, чтоб купить курочку и пиво?
К стати! Володю Дэ на Левенцовке не встречали?

Гость
1 нояб 2018 в 00:57

Это называется - живу в трущобах, зато езжу как человек, и все меня уважают на дороге. Теперь понторез и без машины и с кредитом.

Гость
1 нояб 2018 в 10:50

превратились мы в дикое племя как по словам, так и по поступкам!

Гость
1 нояб 2018 в 14:42

Видео помогло в установлении поджигателя?

Гость
2 нояб 2018 в 08:41

Гость сегодня 00:12

Вы смешной, не запыхались? Водички подать? А если серьезно сударь, то не злоупотребляйте таблетками.

Гость
31 окт 2018 в 19:34

Это как нужно было дорогу перейти, чтоб такое сделать

Гость
31 окт 2018 в 22:44

Какое прекрасное видео! И главное, как вовремя снятое оператором! ))) И наверное авто застраховано?)))

Гость
31 окт 2018 в 23:44

Три места у дома высвободил! )))

Гость
31 окт 2018 в 21:38

Тушат если что пеной а не струей воды- экономия !

Гость
1 нояб 2018 в 06:32

Ха ха, это мусоросжигательный завод запустили!

Гость
31 окт 2018 в 23:53

Ну и славненько. Меньше корыт будет. А со страховой судиться долго и нудно придётся. Они найдут кучу причин что бы не платить. Типа на не охраняемой парковке оставили,вот когда следствие закончится,и когда поймают,и когда осудят- НИКОГДА.