СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Найдена, мертва: поиски пропавшей ростовчанки Маргариты Кузьминовой завершены
Найдена, мертва: поиски пропавшей ростовчанки Маргариты Кузьминовой завершены

19 окт 2018 в 12:38

Может быть , пора , Путину войну с преступностью в России начать ? Все таки он гарант Россиян в первую очередь , а не сирийцев или украинцев.

Лори
19 окт 2018 в 12:41

Какое горе.Так надеялись,что девочку найдут живой.

Гость
19 окт 2018 в 12:41

наверняка была в наушниках и не слышала как маньяк подошел сзади!

Гость
19 окт 2018 в 12:46

А если это тот же маньяк, что уже совершал нападения на девушек в Ростове раньше??

Гость
19 окт 2018 в 12:46

К сожалению полиция и росгвардия заняты другими делами.

Гость
19 окт 2018 в 12:47

В Ростове маньяк, суворовский-северный вдвойне надо сейчас быть осторожней. "Горе родным, кино - плохим актерам", очень жаль. Сочувствие родным и близким

Ростовчанин
19 окт 2018 в 12:47

Ужас! Казнить этих т*** кто это сделал!

Гость
19 окт 2018 в 12:47

Ужасная новость. За последние пару месяцев уже несколько девушек пропадали и найдены мертвыми...
Хотелось что бы в последствии публиковались детали этих происшествий, т.е с какими подозрительными личностями девушки контактировали в соц.сетях или так, и в последствии встретились или может на каких машинах подозреваемые были запечатлены на камерах... что бы избежать такого

Анна
19 окт 2018 в 12:48

Очень жалко девушку,Бедняжка.Маме ее сил пережить это всё.
Говорят в городе маньяк

Дмитрий
19 окт 2018 в 12:57

Хотелось бы, и очень, одним из первых, увидеть комментарий от пресс-службы (или как это у них называется) МВД РО и его руководства. Что-то очень много подобных случаев за короткое время. Наверное стоило бы официальный релиз оформить в прессе.

Гость
19 окт 2018 в 12:59

Так что, маньяк в городе завелся?

Гость
19 окт 2018 в 13:01

Что то как-то совсем стало страшно в городе. Маньяки, педофилы.... Полиции не работает от слова "совсем".

19 окт 2018 в 13:03

В наушника, не в наушниках. А пока наше государство создает благоприятные условия для въезда в страну всякого рода гасторбайтеров, будет только хуже...

Гость
19 окт 2018 в 13:04

Чуда не произошло... Бедная девочка! Страшное горе для родителей...

Гость
19 окт 2018 в 13:05

Какой ужас! Такая милая была! Вот как уберечь себя и близких, что теперь после 18-00 не выходить на улицу, т.к. темно?!

Гость
19 окт 2018 в 13:07

Как велись поиски??? если тело пролежало не в куширях, а около магазина!!! Ужас какой!!! Куда смотрит наша ПОЛИЦИЯ....полный аут....пусть ищут этого м***, а не ж*** свои протирают в машинах!!! Вторая молодая красивая девушка....стыд и позор нашей полиции!!! нет безопасности от них никакой!!! Бедные родители....

Гость
19 окт 2018 в 13:08

как возле одного из магазинов? В общественном месте и не искали! Надо же было вести поиски везде а не только по рощам

Гость
19 окт 2018 в 13:09

Кажется кто то амнистию подписал.. там надо искать

СЕМ....
19 окт 2018 в 13:12

А как же её искали волонтеры.о бедная девушка пролежала на дороге.позор полиции и волонтерам

Гость
19 окт 2018 в 13:37

полиции и прочим служителям народу - ПОЗОР! ни чего не умеют делать, не служить и не предупреждать преступления! только могут ГРОМАДНЫЕ зарплаты, "блатные" номера на свои дорогущие иноавтомобили себе требовать за бездарную службу, махать безпредельно своей КСИВОЙ, хватать и сажать в нарушение всех законов РФ и прав граждан - законопослушных граждан требующих исполнение Конституции РФ всем гражданами РФ и гостями государства! ЛЕНИВЫЕ БЕЗДАРИ!!! - мое личное оценочное мнение РАБОТЫ полиции согласно статьи закона РФ "О полиции" (удосужитесь изучить доскональна закон для СЛУЖБЫ народу Закон по которому организована вАША СЛУЖБА, а не "работа"). Погибшей RIP :(

Гость
19 окт 2018 в 13:45

Царствие Небесное девочке........пусть земля тебе будет пухом Маргарита......какой ужас,страшно на улицу выходить,почему так часто стали пропадать люди...

Гость
19 окт 2018 в 13:45

Следаки, найдите эту п***, у которого рука поднялась на такой прекрасный цветок... Посадите его к самым отъявленным ростовским бичам, и пусть они узнают за что. Они ему хорошо дадут понять, что он - грязь, с***, и больше ничто.

Ирина
19 окт 2018 в 13:45

Поставили ли на уши всю полицию? Или за них волонтеры еще и розыск преступника должны провести? Мне рассказывали, что давно, еще в 60-е годы, когда не было ни телефонов, ни спецмашин, работали по-другому. В Волгодонске оперчастью руководила женщина, так бежали на место происшествия так, что трусы забывала надеть. А сейчас им уже запись принесешь, расскажешь, где искать, а толку никакого...Наше общество деградировало, и полиция в том числе. Соболезнования близким.

Гость
19 окт 2018 в 13:47

И что, нигде вблизи магазинов нет камер наблюдения ?

Юлия
19 окт 2018 в 13:48

Сейчас этот зверь на свободе! Полиция, сделайте уже что-нибудь!

Гость
19 окт 2018 в 13:52

Слов нет... печаль...

Гость
19 окт 2018 в 14:34

Судя по фото это прогулочная дорожка? И несколько дней люди проходили, гуляли и не видели ничего? Или там люди не ходят? Сувороцы ответьте, что там за дорожка?

Гость
19 окт 2018 в 15:55

А ведь какая то ясновидящая писала что девушка мертва, но её почему то высмеяли,а она была права,Царствие небесное раде божьей Маргарите

Вячеслав
19 окт 2018 в 16:06

Бедняга, как жаль. Все эти дни переживал за неё как за родную и вот на тебе. Уб..дская жизнь...

Олеся
19 окт 2018 в 16:20

подбросили, там не увидеть невозможно..

Гость
19 окт 2018 в 21:23

Глупо, вот так реагировать на нашу полицию. Давно уже эта территория с 90-х -Дикое поле . Каждый сам за себя. Никто не поможет, кто помогает тот вне закона.. Мы с 90-х вошли в группу бесполезного населения. Всё на просторах инета прочитать можно.

20 окт 2018 в 11:11

то есть, *** затащили в квартиру, издевались несколько дней, потом подбросили к магазину.
Выхода нет проверять все квартиры, следы останутся хоть кислотой мой.
- - -
ставьте камеры везде, организовывайте на постоянное патрули. Эти *** живут с вами на районе....

Гость
22 окт 2018 в 09:02

Камеры в районе тех домов есть, но вроде не работали. Девушку подкинули т.к. волонтеры искали там и она впринципе на виду лежала