СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За полграмма спайса таганрожца отправили в тюрьму на восемь лет
За полграмма спайса таганрожца отправили в тюрьму на восемь лет

Гость
16 окт 2018 в 10:44

в 28 выйдет,не старый ещё с опытом , зато здоровее будет без наркотиков,

Гость
16 окт 2018 в 11:34

Полное сумасшествие. За убийство дают меньше. Неужели этот несчастный пацан представляет такую опасность для общества, что за грамм какой-то дряни, проданной такому же субъекту, его надо сажать на восемь лет? У нас 50% заключенных осуждены за подобное количество дряни. Настоящих наркобаронов никто не сажает. Где он взял эту дрянь? Не сам же сделал! Таким надо давать какие-то принудительные работы года на полтора-два, но никак не восемь лет. За 8 лет он из пацана-любителя покурить превратится в конченого уголовника, без работы, образования. Выйдет - грабить будет и убивать.

16 окт 2018 в 11:39

Хорошо порог следствию,аж на целых 8 лет!!!Поймали и осудили крупного наркоторговца,раскрыли преступление века!!!Жалко пацана,8 лет это реально много

Давид Маркович
16 окт 2018 в 11:40

Теперь мы, налогоплательщики, будем содержать восемь лет этого нарко дилера.
Я же предлагал узаконить усугубление дури и бесплатно раздавать её. Тогда и дилеров не будет и деньги на их содержание на пенсии Володе Дэ и Полякову.

Гость
16 окт 2018 в 19:03

А за 10 кг сколько дали и кому?

Гость
16 окт 2018 в 12:18

Добавили стимула остальным для помощи "следствию" ))

Не может быть!
16 окт 2018 в 18:33

Надо как-то по другому назвать эту гадость. А то что получается, за "надо пуд соли съесть" вообще расстреляют. А про Черчесова поют: "Ты просто космос, Стас". А этот Спайс Черчесов тренер сборной нашей страны.

Гость
16 окт 2018 в 23:27

а сколько и кому дали за килограммы кокаина найденного в дипломатическом самолете?

Гость
17 окт 2018 в 12:46

В нормальных странах легализуют мариванну, соответственно, спрос на синтетическую гадость падает, ну а Рашка, как всегда, идёт своим последним путём...

Гость