СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заступились за пенсионера: в Ростове на Большой Садовой произошла драка
Заступились за пенсионера: в Ростове на Большой Садовой произошла драка

Гость
25 сент 2018 в 12:29

Вот только я готов окончательно разочароваться в ростовчанах, как жизнь опровергает мое мнение. Молодцы ребята, ростов еще не без добрых людей!

Рабинович
25 сент 2018 в 11:36

Однако. Дожили.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 сент 2018 в 11:55

На видео попала в кадр группа каких-то военнослужащих, которые просто равнодушно проследовали мимо. Вот они, псевдозащитники родины - не более, чем бесполезный балласт с высоким денежным содержанием и ранней льготной пенсией!

екатерина
25 сент 2018 в 13:49

обратила внимание, что только три-четыре парня отважились обуздать эту пьянь, а остальные идут так, словно их это не касается, с таким равнодушием людей и плодятся такие о***. и особенно удивили в военной форме, прошмыгнули мимо трусливо! такие защитники не помогут и при более серьезной заварухе, правильно пишет генадий алексеевич!!

Гость
25 сент 2018 в 12:46

да уж краповые береты впечатлили((((

25 сент 2018 в 10:52

"культурный" ростов во всей красе. дЮревней был, ей и остался

Гость
25 сент 2018 в 13:11

Хулиганы и гоп-стоп уже на Б.Садовой? Ладно, в 90-е было хуже.

Гость
25 сент 2018 в 14:53

А кто эти дылды в камуфле,идущие мимо?

25 сент 2018 в 15:17

Второй, который сильно отбивался, у него видать рыльце в пушку! Боится что пробьют по базе а он в бегах или еще чего на нем, потому и не хотел встречи с органами

Гость
25 сент 2018 в 17:27

Бычья откормленного и беспредельного становится все больше в городе. А если еще и напьются, то вообще "крышу срывает". Правильно, что скрутили. Еще и по башке надо было настучать, для вразумления...

Давид Маркович
25 сент 2018 в 21:06

Может людям на выпить и покушать не хватало а жадные не копеечки не давали. Вот и нервный срыв произошёл у них.

Гость
25 сент 2018 в 22:22

"— Мы проводим проверку, — ответили в полиции."
Какой слог и богатый словарный запас... Александра, вам бы романы писать! )))

Ростовчанин
27 сент 2018 в 10:00

Невмешательство людей в униформе объясняется, что ситуация уже была под контролем. Было видно, что идёт удержание, а не драка. Молодцы ребята.

Гость
25 сент 2018 в 14:12

"Черный прыщ" уже и здесь высказывает причины конфликтов. Что, уже все машины по правилам стоят?